Зависает импорт csv Есть решение

При импорте товаров через csv через раз происходит зависание: индикатор загрузки крутится, фаер баг через какое то время показывает ошибку 502. С csv файлом все в порядке, т к иногда заливка происходит без проблем. Есть подозрение, что скрипт спотыкается и ему не хватает времени выполниться. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как решить ее программно, не увеличивая время на сервере?


2 ответа

  • 2
    Алексей 20 мая 2015 04:43 # Решение

    502 это ошибка сервера, обычно связанная с тем что за выделенный период он не получил ответа от обработчика о полном выполнении. Если нет возможность увеличить время выполнения на сервере, то только дробить файл.


  • 2
    Anatoliy Ivanov 3 сентября 2015 03:00 #

    Решил данную проблему, так т.е. когда категории в базе вообще нет он вываливается в 502 Bad Gateway, создаю одну категорию TEST импортирую - импортируется без проблем 5 - 9 тысяч строк

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите