При отправке письма через CRM с вложением: File is too large or another upload error occurred. На рассмотрении

1

В CRM отправляю письмо с вложением pdf 4 мб, выдается такая ошибка, письмо уходит без вложения.

11 комментариев

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 4 августа 2020 09:25 #

Попробуйте увеличить значения параметров post_max_size и upload_max_filesize в конфигурации PHP на вашем хостинге. Возможно, они сейчас не позволяют вам загружать на сервер файлы такого размера.

• +1
      Сергей Правдин Сергей Правдин 4 августа 2020 17:01 #

Сейчас установлено и там и там 128M.

А не грузит 4 мб.

• +1

Сейчас установлено и там и там 128M.

Пожалуй, не обойтись без скрина страницы Логи - Конфигурация php  =)

• +1
          Сергей Правдин Сергей Правдин 4 августа 2020 17:46 #

При отправке письма логи ни какие не записываются в приложение Логи.

Логи php.log вчерашние.

• +1

Нет, я не о том...  Зайдите в приложение Логи, в правой верхней части экрана кликните по ссылке (иконке) Конфигурация php, откройте страницу с этими параметрами, найдите параметры о которых писал Михаил, и скиньте сюда скриншоты.  Потому как предположение Михаила с вероятностью далеко за 80% верное, а вы просто смотрите не тот php.ini =)

"Я так думаю" (с)  =)

• +1
            Сергей Правдин Сергей Правдин 4 августа 2020 17:21 #

Та же проблема в приложение Файл. При загрузке этого же файла ошибка: Промышленное применение РВС-ИПИ.pdf Размер файла превысил допустимое значение

• +1
            Сергей Правдин Сергей Правдин 5 августа 2020 15:55 #

Пришлось помимо редактирования на Vesta CP php.ini прописать в .htaccess сайта следующие директивы:

php_value upload_max_filesize 64M  
            php_value post_max_size 64M

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите