Встроенная складская программа

6

Сделайте плагин или приложение, работающее как складская программа (аналог очень упрощенного Моего склада, но прямо внутри WA).

Нужно, всего-то:

1) чтобы можно было вводить поступления на склад по накладным с количеством и ценами (аналог Трансфер, но удобнее и с ценой прихода)

2) чтобы настраивался способ списания (фифо, лифо. Но это не обязательно, можно просто сделать фифо по умолчанию)

3) чтобы можно было делать списание товаров по накладной (это не попадает в продажи) и был в настройках вариант, чтобы нельзя было на конкретном складе редактировать товары вручную, увеличение только через приходные накладные, а уменьшение - только продажа или накладная на списание.

3) чтобы можно было выгрузить для распечатки остатки по складу

4) чтобы можно было посмотреть прибыль (разницу между ценой продажи и покупки) за период 

5 комментариев

• +3
    Анна Анна 4 мая 2021 13:50 #

Еще анализ продаж, сколько продалось и сколько нужно купить товара если время поставки X.

• +1

Корневым спонсором разработки выступите? Думаю в 1 млн можно уложиться в плане простого и расширенного учета, без анализа продаж и глубокой аналитики. Срок от полугода.  

P/S Я хорошо понимаю задачу, поэтому и оцениваю ее вполне адекватно. Крики на тему "вы сумасшедший, там работы на час",-  не принимаются. Желающие могут написать и мы обсудим условия разработки.

• +2

3) чтобы можно было выгрузить для распечатки остатки по складу

планирую взяться за разработку такого функционала в свободное время. миллион не прошу, но и по срокам ничего обещать не буду. 

• +1
    marspluton@ukr.net marspluton@ukr.net 7 мая 2021 10:28 #

Можно начать с этого:

1. Чтобы окно Трансфера было не всплывающим (как это есть сейчас), а отдельной страницей, как у вас сделано во всех других случаях?

2. Чтобы после того как сохраняешь Трансфер товары в нем не перемешивались (как это есть сейчас), а оставались в той последовательности в которой их внести!

3. Добавить возможность указывать закупочные цены в трансфере и редактировать продажные цены, как это сейчас реализовано в разделе товары.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите