"Лицензия для этого приложения либо истекла, либо недействительна для данного домена (XXX-XXX.ru)"

Добрый день! Внезапно на все купленные плагины в инсталлере начала показываться такая надпись:
"Лицензия для этого приложения либо истекла, либо недействительна для данного домена (ХХХ-ХХХ.ru)"

Все лицензии в порядке (зашел специально проверил). Как это убрать?

4 ответа

• 1
    Максим Webasyst 21 июля 2020 09:23 #

Напишите в поддержку персональный запрос из Центра заказчика, разберемся, в чем причина https://www.webasyst.ru/my/req...

• +1
      Laki Laki 21 июля 2020 10:33 #

а что вы проверять будете? Я уже писала вам по такой проблеме, вы ничем не помогли. Сделать вы такой глюк можете, а вернуть все обратно нет

• 1
    Апельсин 21 июля 2020 17:59 #

тоже часто бывает такое на разных сайтах.
    Думаю у меня это связано с тем что для сайтов есть копии которые имеют другой домен. И в списке лицензий в графе "Доменное имя" появляется сразу несколько доменов, и настоящий и те что на локалке.

И чтобы обновить какой-нибудь плагин приходится "перебивать" лицензию на этот же домен, который уже есть в списке, после перебивки можно обновиться, а потом опять может слететь)

• 1
    Markus 22 июля 2020 08:14 #

У меня такое с доменами на локалке. Т.е. есть домен и лицензия на него еще не истекла. В сети обновляется нормально, а на локалке пишет 

"Лицензия для этого приложения либо истекла, либо недействительна для данного домена (XXX-XXX.ru)"

Просто я обычно обновлялся на локалке смотрел все внимательно, а потом переносил или обновлялся в сети. 

А то обновишься. и что то не работает. Устал уже от такого. А сейчас не получается обновиться на локалке. Это наблюдается с весны. Раньше все было в норме

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите