2 ответа

• 1

только дублирование товара.

На данный момент единственная возможность сделать разные цены - это присвоить им скидку в зависимости от условий (например группа или кол-во покупки [есть плагин такой]), но для разных витрин разные цены не сделаете.

Можно плагин написать, но он опять же будет основан на % скидки

• +1
      Винотека Винотека 9 марта 2016 04:20 #

А можно ли реализовать уникальную цену для конкретного склада? Если сам склад будет приурочен только к одному региону, то это выглядит более правильным решением, и если даже складов в регионе несколько, то все равно цена в пределах одного региона по логике должна быть одинаковой. Я хоть и не разработчик, но вижу это так: при импорте из CSV чтобы была колонка "Цена @Москва" по аналогии с "В наличии @Москва" Думаю, что это не так уж и сложно реализовать в пределах самого магазина, а не покупая сторонние плагины.

• 1

Я тоже много чего почитал и путаница идет. Удобнее было бы наверно в бекенде несколько складов с привязкой их к домену., витрине,сайту и этот склад уже настраивать или если склад один то при заполнение карточки товара отобразить где будет показывать товар на какой ветрине.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите