Обмен с офлайн оборудованием, мб кто нибудь замутит пробивалку чеков?

Сейчас мы пробиваем чеки в админке. по сути все работает. но уже не хватает.

из минусов:

- медленная работа

- отсутствие нормального подключения оборудования (сейчас работает через ккм сервер. чек выходит примерно  раз в 30 сек)

- необходим резервный канал интернета (как то день просидели без работы пока рт восстанавливал связь)

есть варианты интегрироваться с мой склад и 1с, но вообще нет желания заниматься этими костылями, выравниванием статусов и прочих мелочей. Хочется чтобы все таки головной управляющий "мозг" был от вебасист, а не все это выше перечисленное.  Где вся статистка в одно месте, все продажи по всем каналам я смотрел в админки вебасиста а не кусками собирал из разных углов. чтобы клиент видел все свои купленные товары в личном кабинете.  

у того же моего склада и сервиса мое дело есть свои офлайн приложения.

Уважаемые программисты, мы можем платить деньги вам, а не им. не обязательно делать свое приложение, достаточно подружить с каким нибудь офлайн кассовым ПО (Штрих, frontol или что-то подобное)

1 ответ

• 1
    Эрик Webasyst 30 июня 2020 18:24 #

Если вы ещё не нашли ответ на свой вопрос, подробную поддержку по редактированию исходного кода программных продуктов вы также можете получить от партнёров Webasyst.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите