МаркетПлейсы! Возможность добавлять товары от др. поставщиков на сайт

3

Здравствуйте!

Нынешний тренд за маркетплейсами...

Что мы имеем ввиду?

Вот, например, пользуясь сайтом на платформе Вебасиста, мы как единоличный поставщик можем выставлять только свою продукцию и услуги. А хотелось бы, чтобы и другие поставщики через бэк-офис (специальный раздел) могли добавлять и выставлять товары на нашем сайте.

14 комментариев

• +1
    %username% 12 июня 2020 10:34 #

Регистрируйте их как менеджера, настраивайте права доступа, в том числе и по категориям. Ставьте плагин автоматическое управление категориями товаров. Они создают товар в своей категории скрытой с сайта, а плагин распределяет по открытым категориям сайта.

Вот только как Вы с ними работать собираетесь? Со своего склада или клиент будет получать один заказ из 10 ти разных пунктов доставки? 

• +1
      1032154@mail.ru 1032154@mail.ru 15 июня 2020 09:07 #

Спасибо за совет. Но данный "ручной" метод не совсем приемлем. С парой десяток поставщиков худо-бедно можно будет управиться. А что если они пойдут сотнями?..

Нужно, чтобы клиент сам регистрировался и попадал в нужную заранее настроенную категорию поставщика.

• +1
      1032154@mail.ru 1032154@mail.ru 15 июня 2020 09:08 #

И кстати, что за плагин "автоматическое управление категориями товаров"?

• +1
      Hiaolong Hiaolong 12 июня 2020 20:21 #

За

• +6
      Vaslav Vaslav 15 июня 2020 14:49 #

Мне кажется эта идея из серии: Вот есть у меня тягач с прицепом, я им отлично перевожу грузы по всей стране и даже по миру, всё прекрасно, но хочется заняться межпланетными грузоперевозками - нельзя ли прикрутить к тягачу такую штуку, что бы он мог в космос летать?! И не дорого (а лучше вообще без доплаты).

:)))

• +1
      Илья Лаба Илья Лаба 25 августа 2020 14:33 #

1032154@mail.ru Добрый день!

Подскажите получилось ли реализовать маркетплейс?

Если да не могли бы отписаться мне в личку, как вы это реализовали. illya.laba@gmail.com

• +1
      dez dez 25 августа 2020 15:55 #

есть же готовые движки маркетплейсов

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите