Многоскладовость не работает На рассмотрении

9

Уважаемые разработчики, мой бизнес на вашем движке уже 11 лет. В кабинете у меня куплено 240 лицензий на круглую сумму (куда более 200т.р.).

И вот я живу с нерешаемой проблемой. Чтобы развивать свой бизнес, мне сейчас нужно переходить на другой движок.

Я попытаюсь еще раз до вас достучаться. Пожалуйста, сделайте так, чтобы при многоскладовости и многовитринности верно отображался каталог товара!

У меня магазины в разных городах и мне на разных витринах нужно отображать разный ассортимент. Допустим, города Москва и Питер.

Допустим, в Питере у меня доступно только 50% товара. Я НИКАК не могу настроить витрину, чтобы там отображался только Питерский товар.

Сейчас я имею вот такую картину (и да это также на теме "Дефолт"):

Вверху категории отображается товар, которого нет в наличии на складе. Ну объясните, как магазин может работать и продавать в такой ситуации? В наличии всего 50% товара, половины товара нет, но она мешает пользователю выбирать товар.

Вы заявляете, что в движке есть многовитринность и учет по складам. Но это не так. Эти решения бесполезны и не работают. Любой бизнес, у которого хотя бы 2 города не сможет использовать webasyst. Вы теряете клиентов, которые никогда на движок не придут из-за этого.

Более того, это просто является ошибкой, на исправление которой я как клиент имею право. Я писал об этой проблеме 2 года назад и с тех пор ничего не предпринято. Большая просьба все таки разобраться с логикой многовитринности и сделать так, чтобы она наконец заработала.

Сделайте, чтобы настройка"Основной склад Выберите основной склад, с которым будет связана эта витрина."  в структуре для поселения Магазин учитывалась в настройке "Нет на складе Автоматически перемещать вниз списка все товары, которых нет на складе".

6 комментариев

• +1
    Vaslav Vaslav 13 мая 2020 03:57 #

Поддерживаю. 

Также время на комплектацию заказа должно зависеть от того, на каком складе находятся товары. 

• +1

Вверху категории отображается товар, которого нет в наличии на складе.

Вроде это решается галкой в настройках конкретной витрины

• +1
      Иван Chers Иван Chers 13 мая 2020 17:47 #

В том и проблема, что не решается. Учитываются остатки на ВСЕХ складах, а не на тех с которых идет продажа.

• +1
      dez dez 15 мая 2020 13:38 #

Иван, вы бы починили карточку товара своего магазина com.ua. неужели никто этого не заметил в течении 5 дней?

• +1

Предлагаю решить эту проблему с помощью нового плагина, он как раз подобное поведение Shop-Script исправляет, начинает учитывать остатки по складам, в том числе и в результатах фильтрации: https://www.webasyst.ru/store/...

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите