Плагины не убираются из "отложено". Принято

4

Периодически просматриваю в магазине (через инсталлер) плагины и тыкаю в сердечко. Они попадают в "отложено" и остаются там навечно. Несколько раз уже пробовал чистить там. Бесполезно! Я их уже больше сотни отложил! И продолжаю откладывать. :)))

6 комментариев

• +2

Попробуйте их купить. Хорошие плагины убрать из отложенных можно только покупкой :)

P.S. У меня описанный эффект отсутствует. Все убирается нормально.

• +1
      Vaslav Vaslav 7 мая 2020 14:53 #

Так и покупкой не убираются!

• +1
      fieldvis fieldvis 7 мая 2020 19:53 #

У меня наоборот. Сегодня накидал интересных штук 15 и закрыл браузер. Открыл и их в отложенных больше нет. Больше искать смысла нет.

• +1
      replicant replicant 7 мая 2020 13:20 #

Из отложенных точно нельзя убрать плагин, который снят с продажи, но ещё остался в вашем листе отложений или как-то так. Но там и сердечко исчезает и купить нельзя. Просто висит плагин в списке. Приходится делать вызов кода удаления из списка по id продукта вручную. Такой баг есть. Пару раз натыкался и приходилось костыльным способом убирать, выясняя в коде id этого товара.

Чтобы плагины совсем все подряд не убирались - это что-то новенькое. Пока не сталкивался.

• +1
        Vaslav Vaslav 7 мая 2020 14:54 #

Есть и снятый с продажи. Один. А что за "вызов кода удаления из списка по id продукта вручную"? Подскажите, как это делается?

• +2
        Vaslav Vaslav 7 мая 2020 14:57 #

А не может ли это быть связано с тем, что я использую для работы Хром с трёх разных устройств? В Хроме включена синхронизация и... может, куки разные или что-то типа того?

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите