приложение Shop-Script для мобильных устройств Не принято

1

Судя по всему, приложение уже очень устарело, если использовать телефон Xiaomi Mi8SE, нижняя часть экрана не задействована, приложение не рассчитано на соотношение сторон крана 18.5:9

Также если редактировать заказ, а у витрины магазина используется несколько валют, при добавлении или изменении товара в заказе, отображается цена не в основной валюте, при сохранении заказа, сумма за товар не пересчитывается в основную валюту, тоесть если у меня есть товар стоимостью 50$, в заказе он сохранится как 50 рублей

8 комментариев

• +2
    fly fly 7 мая 2020 21:36 #

к сожалению, Или к счастью, все чаще интересуюсь сторонними движками, смотрю как у них обстоят дела с обновлениями...

Я готов платить больше за функционал который обновляется и модернизируется, вот смысл писать про проблемы или ошибки, если они всеравно не решаются, почитайте хотябы комментарии к модулю «водяные знаки» , посмотрите сколько им лет и все станет понятно...

• +1

О разных ошибках сообщайте, пожалуйста, в отдельных темах на форуме поддержки. Так их удобнее обрабатывать и обсуждать, если потребуется.

• +1
      fly fly 7 мая 2020 15:54 #

а не вижу здесь вопроса для дискуссий, есть проблема, почему бы ее просто не решить, делов на 5 минут, а она как обычно отложется на год, два и вообще может не решиться, как большинст

во проблем...

• +1

Вы показали снимок не той проблемы, о которой я вас спрашивал.

• +1
          fly fly 7 мая 2020 16:33 #

Михаил, для этого нужно снять видео с экрана, нужно установить приложение и т.д., время...

Давайте может устраним для начала более простую проблему...

• +1
            fly fly 7 мая 2020 16:34 #

хотелось бы видеть современный продукт, а на данный момент создается ощущение что он был давно выпущен и на данный момент заброшен...

• +1

Также если редактировать заказ, а у витрины магазина используется несколько валют, при добавлении или изменении товара в заказе, отображается цена не в основной валюте, при сохранении заказа, сумма за товар не пересчитывается в основную валюту, тоесть если у меня есть товар стоимостью 50$, в заказе он сохранится как 50 рублей

Покажите проблему на снимках экрана для наглядности, пожалуйста.

• +1

Приложение не обновлялось уже более 2 лет, мне кажется разработчики решили отказаться от его поддержки в целом.

Печально, это было хорошим плюсам данного движка.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите