Не устанавливается Плагин не обрезая изображения

Добрый день я купил плагин не обрезая изображения но он у меня не установился. Написал разработчику но он ответил что мне нужно обратится к вам.

Вот письмо разработчику:

Я купил вашу работу плагин «не обрезаем изображения»

Но к сожалению я не понял как его установить и настроить, точнее у меня не получилось чтобы плагин установился автоматически через инсталлер. <o:p></o:p>

После покупки вашего приложения на странице загрузки установки приложения: <o:p></o:p>

Нажимая на кнопку « установить» и «скачать» Я получил два вот таких файла:

Я сделал как у вас сказано здесь:<o:p></o:p>

1. Используемые эскизы изображений товаров Вашей темы, можно посмотреть в "настройке темы" (магазин - витрина - дизайн - настройка темы - блок "Эскизы"). <o:p></o:p>

2. В разделе "изображения" настроек магазина (магазин - настройки - "изображения"), в блоке "Эскизы" создайте правила необходимых эскизов изображений (Эскизы изображений на витрине Shop-Script 5)

Но у меня нет возможности во вкладке изображения включить плагин «выбрав пункт формирования эскизов»

У меня вот так:

У меня вот так:

<p class="MsoNormal" style="margin-left:36.0pt;text-indent:-18.0pt;mso-list:l0 level1 lfo1; tab-stops:list 36.0pt">

<p class="MsoNormal" style="margin-left:36.0pt;text-indent:-18.0pt;mso-list:l0 level1 lfo1; tab-stops:list 36.0pt">1. <!--[endif]-->Куда мне копировать или устанавливать архив (распакованные файлы архива) ?<o:p></o:p>

<p class="MsoNormal" style="margin-left:36.0pt;text-indent:-18.0pt;mso-list:l0 level1 lfo1; tab-stops:list 36.0pt"><!--[if !supportLists]-->2. <!--[endif]-->Что мне делать с со «скачанные файлы»<o:p></o:p>

<p class="MsoNormal" style="margin-left:36.0pt;text-indent:-18.0pt;mso-list:l0 level1 lfo1; tab-stops:list 36.0pt"><!--[if !supportLists]-->3. <!--[endif]-->В общем главный вопрос в том как мне сделать так чтобы ваш плаги у меня заработал?<o:p></o:p>

4. Какой максимальны размер возможен для квадратно и прямоугольной обрезки?<o:p></o:p>

Я сейчас работаю на локальном сервере Денвер. Как мне установить плагин на него? Куда нужно скопировать распакованный архив с файлами ?<o:p></o:p>

Заранее спасибо за ваш ответ Игорь !!!

И вам тоже спасибо за ваш ответ !!!!!

1 ответ

• 1
    Николай Webasyst 21 июня 2015 03:04 #

Для установки плагина выполните следующее:
    1) Авторизуйтесь в вашем Центре заказчика (webasyst.ru/my) либо убедитесь, что уже авторизованы.
    2) Перейдите в раздел администрирования сайта по адресу НА КОТОРЫЙ хотите установить плагин
    3) В разделе Инсталлер найдите страницу плагина, который хотите установить.
    4) Кликните по кнопке "Купить и установить" (либо "Получить лицензию" если она отображается)
    5) Вам будет предложено выбрать какую из приобретённых вами лицензий необходимо подключить к этому сайту. Выберите нужную и подтвердите свой выбор.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите