вопрос про $wa->shop->products()

Как сделать чтобы сработали несколько несколько условий для фильтрации?

например, "tag/new" и "category/12". этот $wa->shop->products("category/12") выводит все товары категории 12.

А если я хочу например новые товары из категории 12, то как правильно прописать хеши чтобы оба критерия действовали?

думал так покатит $wa->shop->products("category/12 & tag/new"), но нет(( как правильно написать и вообще сработает ли это?

5 ответов

• 2

Так не сработает, но возможно написать свою коллекцию товаров при помощи хука: products_collection, а затем выводить товары вроде того $wa->shop->products("my_collection_tag_and_category/12/new")

• +1
      Karenza Karenza 25 апреля 2015 15:26 #

Да я пытался с помощью этого хука, но ничего не понял как это работает, примеров никаких нету, из описания только две строчки непонятные((

• +1
      Karenza Karenza 25 апреля 2015 15:26 #

Да я пытался с помощью этого хука, но ничего не понял как это работает, примеров никаких нету, из описания только две строчки непонятные((

• 1

Стоп. Есть же фильтры. Внутри своей категории 12 создайте динамическую подкатегорию-фильтр по тегу new. И получайте через хэлпер товары этой категории по её новому id. Если надо, чтобы не показывалась на сайте, сделайте её скрытой. Вроде должно сработать.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите