Бонусы "СПАСИБО" от Сбербанка

5

Здравствуйте!

Планируется ли сделать поддержку бонусов "СПАСИБО" от Сбербанка для плагина Эквайринг Сбербанка?

3 комментария

• +1
    Vaslav24 Vaslav24 10 марта 2020 06:03 #

А вы смогли подключиться к этой программе? Поделитесь секретом, что для этого нужно? Мы пробовали - отказ. Без объяснения причин. Вообще, на сайте программы указано всего около 50 участников... как-то странно мало. Я уж было подумал, что они свернули это дело... Но, видимо, нет.

И что имеется ввиду под поддержкой бонусов в плагине эквайринга? Сбербанк же наверное сам посчитает бонусы кому надо. Для участников это либо неполученный % денег от покупателя либо полученные часть суммы не от покупателя, а от Сбербанка в качестве истраченных бонусов?

• +1
      Парам Пам Пам Парам Пам Пам 10 марта 2020 07:44 #

Я думаю вопрос больше в списание бонусов, чем в начислении. И кстати как сбер компенсирует это?

• +1
        Vaslav24 Vaslav24 10 марта 2020 08:56 #

Думаете, магазины - участники программы сами считают количество бонусов клиентов? А при списании отдают товар за бонусы?

Я думал, что Сбербанк списывает бонусы у клиента в своей системе, а магазину перечисляет свои деньги за клиента... Т.е. магазин в учёте вообще не участвует. Но это догадки...

Хотелось бы выяснить как оно на самом деле работает. И как попасть в эту программу?

Я, кстати, вижу от этого только одну выгоду - офигенно преимущественное выделение магазина на Яндекс.Маркете! Которое не получить иначе ни как. Или есть ещё смысл отдавать сбербанку (его клиентам) проценты с продаж? Просто покупатель, скорее всего, узнает о бонусах только в момент оплаты товара у нас картой сбера...

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите