Купон для 1 товара

Годы идут, а документации нет. Перед тем, как лопатить тонну кода, лучше спрошу у тех, кто уже сталкивался с функционалом купонов. Возможно ли плагином сделать купон, скидка от которого будет распространяться только на 1 указанный товар? То есть если в корзине нет такого товара, то ввод купона ничего не даст. Естественно нельзя заменять стандартные купоны, а работать нужно в паре с ними. Есть идея крупного плагина, но его реализация нереальна без такой возможности.

1 ответ

• 1

см. плагин "Гибкие Скидки".

• +1

Ну во-первых, покупать его только ради того, чтобы посмотреть не хочется. Во-вторых, тот плагин подвязан на скидках. Скидки для групп пользователей или списка товаров... это всё общее. А мне нужно одному пользователю персонально выдать скидку и только для 1 товара. Без регистрации и смс, как говорится. И вроде как логика купонов для этого подходит. Но я что-то вообще не вижу способов воздействия на купоны. Хотя помнится, что какой-то такой плагин я видел. Который немного дополнял их функционал, но при этом не заменял их полностью.

• +1

Там можно заменить функциональность стандартных купонов. Можно сделать купон и привязать его к любому правилу скидки. Не могу сейчас посмотреть, у меня он только в архиве есть, этот плагин, на рабочих сайтах не установлен. Если можно создать правило для скидки на конкретный товар, то и купон для этого правила создать можно.

Там неудобно, что 1 купон равен 1 правилу, а у наших подшефных сайтов выдается "скидка за подписку на новости" в виде купона, действующего 2 дня. И купонов этих ежедневно изрядное количество генерируется.

• +1

Ну, опять же, заменить стандартные купоны - плохой вариант. Если плагин "Гибкие скидки" может такое себе позволить, то мой нет. По ряду причин. В моем случае это будет выглядеть, как "Плагин сломал купоны и теперь они не работают нормально".

• +1
          Алексей Алексей Webasyst 22 апреля 2015 15:18 #

В плагине нельзя создать скидку на отдельный товар - только категорию, список, тип.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите