Массовое редактирование фото в карточке товара

11

Всем привет. Часто возникает такая ситуация, что сначала заливаешь одни фото, потом меняется товар или тебе нужно заменить фото на более качественные и тут то и возникает беда, замена фото в карточки одно мучение, так как нужно зайти на каждую фотографию, ждать когда она прогрузиться и удалять по одной штуке. А если ты загрузил их 10-20 штуки, это может занять вечность. Плюс ко всему есть такой глюк, если ты нажал удалить раньше, чем она полностью прогрузилась, тебя выкидывает в меню со всеми товарами. Думаю с этой проблемой многие столкнулись. Хотелось бы чтоб внедрили массовое редактирование/удаление фото в карточке. Просто мастхев. Просьба всех неравнодушных к этой проблеме поддержать!

15 комментариев

• +2
    replicant replicant 30 января 2020 15:10 #

Есть плагин на эту тему https://www.webasyst.ru/store/...

• +1

Спасибо. А вы не знаете, может есть плагин для добавление ссылок внутри карточки товара, при выборе цвета?

• 0
        tattoo85 tattoo85 30 января 2020 23:00 #
        • 0

Плагин абсолютно не рабочий, вы прежде чем советовать, проверяйте. Впустую потраченные 2т.р.

• +1

Плагин абсолютно рабочий. Вы, прежде чем писать, проверяйте ;)

• 0

Он абсолютно рабочий, но работает абсолютно не так, как в других CMS системах. Пример 1С-битрикс. Почему я не могу привязать, характеристику (цвет) к готовой карточке товара. Вы мне предлагаете загружать в карточку товара 30 фотографий одного товара, но разного цвета. Что и так реализовано в shop-script, а то что добавляется Url и я не могу связать сео-плагин с вашим продуктом, это как понять? У меня все настроено, я хочу готовый результат. А так ваш плагин, не реализует абсолютно ничего, уже на готовом магазине. Почему нельзя было реализовать переход на карточку товара, по характеристике (цвет), без прогрузки страницы? Когда приобретался продукт, я думал как раз об этом.

• 0

Вот хороший пример реализации такой идеи - https://www.wildberries.ru/cat... . Если сможете реализовать, цены Вам не будет, заберу свои слова обратно и скажу огромное спасибо. Но пока как есть;)

• +2
                replicant replicant 2 февраля 2020 15:58 #

Ваша тема натолкнула меня на мысль сделать у себя в "тестовом" магазине на коленке какую-нибудь похожую штуку, чтобы потом, если понравится, то реализовать на других проектах.

Конечно это далеко не Wildberries и не супер-сложная-артикульная схема с подгрузкой части страницы, но за 5 минут работы получилась вполне себе годная цацка. Пока не знаю как в точности буду это использовать, но мысли кое-какие на эту тему есть. Демка по ссылке.

• 0

Я уже хочу купить данную реализацию, это то что нам надо) Пожалуйста создайте плагин, я первый кто купит) однозначно тема зайдет и будет популярна.

• +1
                  Плебей Плебей 2 февраля 2020 16:54 #

"Рекомендуемые товары"?

• +1

Нет, чтоб в карточке товара были к примеру такие же товары, рассмотрим футболку, 3 цветов и при выборе цвета загружалась своя карточка с фото только выбранного цвета, с новый url без перезагрузки страницы (так понимаю с помощью ajax)

• +1
                      Плебей Плебей 2 февраля 2020 18:33 #

Это был вопрос к @replicant. Что вы хотите я понял. То, что реализовано в примере - не переход по артикулам. Я так понимаю, что используется штатная функция рекомендуемых товаров в карточке товара. И происходит переход на другую страницу. Вам же надо перезагружать часть страницы и урл переписывать. По идее, это реализуемо. Проблема только с описаниями артикулов, ведь для артикулов нет в ВА своих описаний и текстовых характеристик, с помощью которых можно было бы подставлять описания. Т.е. для ваших целей надо создавать отдельные товары для каждого артикула и с помощью рекомендуемых делать их перелинковку.

• +1
                      Плебей Плебей 2 февраля 2020 19:29 #

В качестве идеи для пути реализации: меняйте инпуты в списке артикулов на ссылки, где href равен урлу артикула. А дальше все зависит от вашей фантазии.

• +1

При выборе характеристики(цвет) в карточке, открывается уже созданная раннее другая карточка (другого цвета). Такая идея осуществлена во многих интернет магазинах, как пример - wildberries.ru . В CMS пример - 1С-Битрикс и т.п. также можно осуществить это. При этом у них, когда осуществляется переход, страница не прогружается целиком.

А то, что вы посоветовали совсем не то! опять миллион фотографий в одной карточки и т.п.

• +1

Обратился к разработчику https://wa-magazin.ru/ для модернизации его же темы, чтоб реализовать выбор цвета о котором писал выше, за что ему огромное спасибо. Получилось довольно неплохо и все работает можете посмотреть на примере этой карточки https://hb-market.ru/biznes-su.... Стоила данная доработка, совсем ничего.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите