Цена за количество товара >1

Здравствуйте. Такая проблема - перенес товары со старого сайта WordPress на Webasyst. Конечно перенеслось криво, без картинок, но не в этом дело. Вот пример одного и того же товара на старом сайте и этот же товар на новом. Разница в том, что цена товара не за 1 штуку, как это указано на новом, а за 10шт, 5 шт и тд, в зависимости от выбора. В редактировании товара во вкладке ""Основные данные/Вариант покупки" я ставил правильное количество, но на сайте, в карточке товара, везде ставится количество 1, получается, как цена за 1 штуку, это не соответствует действительности. Как сделать, чтобы на сайте, в карточке товара цена ставилась так:

И вообще, какой смысл ставить количество в "Вариант покупки", если в карточке товара все равно количество 1?

1 ответ

• 2

«Количество» — это количество товара у вас на складе.

• +1
      RSfix RSfix 10 декабря 2019 12:29 #

А как же указать цену за количество? У нас 90% товара указана цена за100, 50, а иногда и 1000шт. Как это указать в карточке товара?

• +2
        Плебей Плебей 10 декабря 2019 15:54 #

Либо покопаться в магазине плагинов (возможно что-то подобное есть), либо самому что-то наверстать.

1) Из элементарного - в названии товара добавить "(за 10 шт.)".
        2) Чуток сложнее, но универсальнее - создать характеристику, указывающую кол-во в комплекте. А значение этой хар-ки для каждого товара выводить где-то рядом с ценой на странице товара и/или в списках.
        3) Чуть муторнее  - через доппараметры товара, которые так же выводить рядом с ценой.
        4) ...
        Наверное, еще куча вариантов есть, все зависит от вашей фантазии.

• +1
          RSfix RSfix 13 декабря 2019 14:02 #

1) Пробовал. Способ очень простой, но "(за 10 шт.)" в названии просто теряется, если не знаешь, не заметишь. У меня позиции товара выпадающим списком, можно посмотреть на странице.

2) Тоже пробовал, получается заметно и красиво, но пропадает выпадающий список. Можно разместить что-то одно, либо список, либо характеристики, либо я не знаю, как разместить и то и другое, буду очень благодарен за подсказку. А если добавлять характеристики в Артикулы, в "Варианты покупки", то они размещаются только внизу, на вкладке "Характеристики", туда не каждый заглянет.

3)То же самое, что во втором пункте.

4) Наверняка есть еще куча вариантов, я и задал вопрос в надежде, что кто-то знает и подскажет.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите