Запустить на Денвере

Здравствуйте. 

Как запустить сайт на Опен Сервер? В смысле, не скопировать рабочий сайт с хостинга, а запустить с нуля с купленными модулями, шаблонами, плагинами и приложениями.

3 ответа

• 2
    pxstudio 3 декабря 2019 10:56 #

Очень просто.
    1) Заходим в папку с OpenServer она обычно называется OSPanel

2) Идем в папку dimains создаем папку с названием сайта, к примеру "testWebasyst"

3) Переходим по ссылке и скачиваем архив с ShopScript https://developers.webasyst.ru/download/

4) Из скачанного архива перетаскиваем файлы в папку "testWebasyst"

5) Запускаем OpenServer, и в меню openservera(флажек, внизу где время показывается на компе) наводим на "мои сайты" и кликаем на testWebasyst.

Сама же настройка webasyst есть в видео он самого WebAsyst в видео (с 33 секунды) 

• +2
      pxstudio pxstudio 3 декабря 2019 10:58 #

Если у вас есть купленные плагины и темы, то они по идее должны быть доступны бесплатно после авторизации в webasyst

• 1

Так денвер или опен сервер? :)
    Если что - у денвера из коробки, как правило, идет старая версия пыха
    Найдите обновления для нее и поставьте не ниже 5,6
    а лучше - 7,х

• 1
    Владимир Захаров 3 декабря 2019 14:13 #

Спасибо всем. Конечно, я хочу запустить на OSPanel, Денвер, это по привычке. Мне как раз и нужны были ссылки, откуда скачать то, что потом скопировать в папку domains. Но я все равно не понял, как будет на моем локальном ПК проверяться лицензия? У меня куплены "Сайт, Магазин, Блог, Фото, Хаб и CRM" По ссылке можно скачать только "Сайт и Магазин", а остальное где? И как плагины ставить, так же как на хостинге, "Инсталлером"? И как применять купленные темы?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите