Копировать категории товара

Есть ли возможность копировать категории товаров? Или хотя бы подкатегории в одной родительской категории. У меня много категорий, которые мало чем отличаются, некоторые вообще отличаются только названиями. Было бы очень просто и удобно копировать (пусть даже это будет кусок кода), а потом быстренько настроить каждую. В админке такого не нашел, приходится каждую категорию  и каждую подкатегорию создавать заново, работаю прямо, как древние шумеры. 21 век на дворе, между прочим.

2 ответа

• 1
    Владимир Захаров 2 декабря 2019 15:14 #

Только платным плагином?! Восхитительно! Webasyst все больше становится похож на Мелкомягких, те тоже клепают ПО с ошибками, а потом исправляют их за деньги. Я уже не могу больше выпрашивать у руководства несколько сотен рубликов, чтобы купить плагин, умеющий делать такие чудеса, которые уже чуть ли не во всех CMSках реализовано из коробки, даже в бесплатных. Это похоже на мелкое вымогательство, недостойное для профессионалов. Бесплатно-то можно что-то сделать? Ведь копирование товара сделали, а категорию скопировать суперсложно что ли? По идее, должно быть проще, чем товар.  Ладно, буду создавать заново каждую категорию, как древние шумеры, а то начальство уже скоро начнет камнями в меня кидаться - заплатили денег и немало, если сравнивать с другими CMSкми, а теперь я из них постепенно вытягиваю денег, как на еще одну CMSку.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите