Скидка на обновление Shop Script в кибер понедельник

Уважаемые разработчики, сегодня кибер понедельник и 40% скидки почти на все, но вот какая досада, нет скидки на обновления приложения Shop Script.

Может быть вы забыли про него. Спешу напомнить и с нетерпением ожидаю )) очень хочется купить со скидкой

5 ответов

• 2
    Сергей Третьяк 2 декабря 2019 14:03 #

Может в следующем году подарят подписку со скидкой? Будем ждать...

• +1
      Евгений Евгений 2 декабря 2019 16:21 #

Канторе деньги не нужны, все остались при своих :)
      На новый год получите 20 % :)

• 2
    Lada_p 2 декабря 2019 18:01 #

20 за продление подписки...как то считаю не правильно(нагло чтоль, по хамски) Ладно бы 10, еще куда не шло, учитывая кол-во багов различного рода, отсутствие практически тех поддержки, и корявые обновления.

• 1
    Vaslav 2 декабря 2019 12:27 #

:)))

Это вы прикольно придумали! Киберпонедельник ежегодно и обновление на год покупается - если бы так можно было, то это же как выгодно!!! Тоже хочу.

• +2
      Сергей Третьяк Сергей Третьяк 2 декабря 2019 13:04 #

Обновление на год покупается со скидкой в 50% за месяц до срока его истечения, так что это даже выгоднее чем кибер понедельник ;) так что не аргумент совсем

А вот в кибер понедельник всего 40% и те зажали.

Зайти бы в этот порочный круг ))) но никак не получается, хочется со скидкой

• 1
    replicant 2 декабря 2019 13:47 #

Меня больше беспокоит тот факт, что уже какое-то время тупит что-то в недрах WA-магазина и до процесса оплаты не могу добраться ни так ни сяк. Может только у меня фигня случается, а может и нет. Ладно хоть заказ в личном кабинете сформировался и то хорошо.

• +1
      Vaslav Vaslav 2 декабря 2019 14:00 #

Может только у меня фигня случается, а может и нет.

Давайте ссылку - потестируем, если хотите.

• +1
        replicant replicant 2 декабря 2019 14:14 #

Я не про свой магазин. У меня всё четко. Я про тот, где плагины в Киберпонедельник со скидкой продают. Вот тут хочу оплатить и не могу. :)

Причем по одному плагины и темы добавляются и оплатить можно, а кучей из 6-7 заказ на оплате уже зависает.

• 1
    Lada_p 4 декабря 2019 19:06 #

И кстати действительно действует скидка в 50% за месяц,но не уведомления,не напоминания что истекает срок.

По хорошему бы внести функционал напоминания об истечении лицензии,или обновления в инсталлере,в обновлениях.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите