Удаление плагина Есть решение

Всем доброго утра и вопрос:

Как полностью удалить плагин? Нужно выискивать код плагина во всех шаблонах или есть какое-то средство в попроще? Мне это нужно для того, чтобы решить проблему с плагином "Заказать звонок". У меня с ним такая проблема:

Форма обратного звонка постоянно торчит в самом низу сайта, ниже подвала вот так:

Черное, это подвал. Пробовал удалить его в index.html "Сайт", форма убирается, но тогда по ссылке "заказать звонок" тоже не открывается. Зачем он вообще добавился в index.html, да еще и в самом низу, ниже футера? Вот так, в самом низу:

</footer>    <div class="js-categories-menu-bg categories-menu-bg"></div>     {if $theme_settings.widget_popup_advert_active && $theme_settings.widget_popup_advert_block_id}        {include file="popup.advert.html" inline}    {/if}    {include file="`$parent_theme_path`/popup.contacts.html"}    {include file="`$parent_theme_path`/popup.search.html"}    {include file="`$parent_theme_path`/popup.auth.html"}    {include file="`$parent_theme_path`/header.top.menu.html" is_mobile_menu=true}    {include file="`$parent_theme_path`/mobile.main.menu.html"}    {include file="`$parent_theme_path`/mobile.filters.html"}    {if $theme_settings.is_horizontal_menu == 1}{include file="`$parent_theme_path`/horizontal.main.menu.html" type=&#039;else-horizontal&#039;}{/if}     {if  $wa->shop && $theme_settings.bar_fixed != &#039;none&#039; || $wa->isMobile()}        {if $theme_settings.test_settings && !empty($wa->cookie(&#039;bar_fixed&#039;))}{$theme_settings.bar_fixed = $wa->cookie(&#039;bar_fixed&#039;)}{/if}        {if $theme_settings.bar_fixed == &#039;bottom&#039; || $wa->isMobile()}            {include file="`$parent_theme_path`/bar-fixed-bottom.html"}        {else if $theme_settings.bar_fixed == &#039;right&#039;}            {include file="`$parent_theme_path`/bar-fixed-right.html"}        {/if}    {/if}    {if $theme_settings.button_move_top}<i class="btn-top bs-color fas fa-chevron-up" id="move-to-top"></i>{/if}  {if $wa->shop && $theme_settings.plugin_callback && class_exists(&#039;shopSkcallbackHelper&#039;) && shopSkcallbackHelper::isActive()}        {include file="`$parent_theme_path`/skcallback.html" inline}    {/if} 

Ведь нормально он ставится в хидер, там он, кстати, тоже присутствует. И время от времени, он пропадает, я даже не помню из-за каких моих действий, а потом появляется снова, наверно, это как-то связано с кешем или с нечистой силой. 

Но сразу такого не было. И я думаю, что если я его удалю, а потом установлю заново, все станет как было

2 ответа

• 4

Удалить плагин Вы можете в приложении инсталлер
    найдите там установленные плагины. там есть возможность удалить
    Если в теме дизайна можно включать/отключать выведение этого плагина - надо отключить
    Если Вы вставляли какой-то код в тему дизайна - значит его тоже надо найти и удалить

• +1
      Владимир Захаров Владимир Захаров 29 ноября 2019 11:44 #

Спасибо за ответ. Я уже два раза удалял этот плагин через инсталлер и снова ставил. Не помогло. Все равно форма для заказа обратного звонка постоянно торчит под подвалом. Вот, пожалуйста, полюбуйтесь на этот козлицизм. Минут двадцать назад проделал то, что вы мне сейчас советуете. И вчера делал то же самое.

• 1
    Владимир Захаров 29 ноября 2019 14:24 # Решение

Не дождался решения проблемы, сам решил путем удаления и установки темы. Сейчас все в порядке, а в чем было дело, так и не понял. То есть, какой исполняется код ниже футера, я конечно, вижу, но при удалении кода в самом низу страницы, перестает работать сам плагин.

• +2

Владимир, у вас плагин и тема от одного разработчика. Вы не писали ему напрямую?

Дело в том, что тут на форуме он не обязательно увидит ваш вопрос, а те, кто увидят, могут не знать, как оно реализовано.

Я знаю как реализован мой запрос звонка :) Там форма будет грузиться только по нажатию на соответствующую кнопку.

• +1
        RSfix RSfix 29 ноября 2019 16:43 #

Я уже писал разработчику, он ответил, что мой домен не подтвержден. Дело в том, что я недавно работаю в этой организации, не нашел никаких данных о покупке шаблона.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите