Реклама Webasyst на всех страницах Есть решение

Что это за блок такой:

В "Блоки" такого не нашел, в настройках тоже. Появляется на всех страницах и встает в разные места, только в "Магазин" встает нормально, на остальных страницах как попало. Как это убрать или заменить чем-нибудь своим? И как прижать к правому краю?

4 ответа

• 3

Блок социальных сетей, меняется в настройках темы Default. Сайт -> Дизайн

https://monosnap.com/file/22Xu...

• +1
      RSfix RSfix 5 ноября 2019 16:04 #

Спасибо. Действительно там, закоментил каждый виджет и они исчезли. А вообще, разработчики могли бы добавить флажок для отключения соцсетей, чтобы пользователи не копались в коде, как древние шумеры.

• +1
        replicant replicant 5 ноября 2019 17:57 #

В теме Дефолт много чего сделано в качестве демонстрации базовых возможностей движка. Тема Дефолт - своеобразная модель для сборки или макет для изучения. Поэтому особых примочек в настройках темы нет, но можно и добавить. Поэтому, изучая тему дизайна и допиливая её под себя, часто приходится уподобляться "древним шумерам" и много часов "палкой копалкой" ковырять код шаблонов.

В дорогих более продвинутых темах дизайна с кучей опций и возможностей всё это конечно более-менее удобно организовано и снабжено всякими интересными настройками, чтобы делалось по щелчку мышкой.

• 1
    AnisimowAlex 6 ноября 2019 11:52 #

Не буду открывать новую тему, у меня такой же виджет, только в теме Vivashop. Не могу убрать и всё. Он только в новостном блоге. Заранее спасибо за любой совет как его можно убрать!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите