Что за ошибка в плагине Яндекс.Маркет? На рассмотрении

1

Что за ошибка в плагине Яндекс.Маркет? На данный момент купоны в прайс-листах не выбраны.

4 комментария

• +1
    Antonio Antonio 1 ноября 2019 09:37 #

Вот ещё ошибки:

2019-11-01 07:38:00
    7.250.224.73
    Promo rule export shop.promos.62 skippe
    due errors:
    Empty required fi
    d [product]
    2019-11-01 07:47:27
    87.250.224.73
    Promo rule shop.promo
    68 not found

Я так понимаю, что при завершении акции в разделе Маркетинг информация о промокодах (даже если они уже не действуют) и о товарах со скидкой всё равно передаётся в плагин Яндекс.Маркет. Надо в ручную всё чистить. 

Яндекс тоже присылает сообщение об ошибке, хотя промокодов действующих нет и я даже их  удалил. Вот пример: 

Предупреждение: Если скидка по промокоду указана в процентах, она должна быть в диапазоне от 5 до 95. Укажите правильное значение. (строка 3976, столбец 66)
    Предупреждение: Если скидка по промокоду указана в процентах, она должна быть в диапазоне от 5 до 95. Укажите правильное значение. (строка 3979, столбец 67)
    Предупреждение: no valid promo purchase (строка 3829, столбец 50)

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 5 ноября 2019 19:18 #

Напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки — возможно, понадобится попросить у вас дамп базы данных для подробного изучения проблемы.

• +1
      Antonio Antonio 5 ноября 2019 19:47 #

Всё почистил, вроде пока этой ошибки нет. Сегодня одна акция закончится с инструментом "Товары и цены" и понаблюдаю. Там один товар всего.

Не хватает подробных инструкций. Я так предполагаю, что "Цены во время акции" нужны только для передачи в Яндекс.Маркет и на цены в магазине эта настройка никак не влияет?

• +1
      Antonio Antonio 6 ноября 2019 18:56 #

Проверил. Акция с инструментом "Товары и цены" завершилась и после этого появилась ошибка в wa-log/shop/plugins/yandexmarket/export.error.log каждые 20 минут.

Потом я зашёл в завершённую акцию, удалил инструмент "Товары и цены" и ошибка пропала.

То-есть надо исправить, что бы из завершённых акций товары и купоны не передавались в плагин Яндекс.Маркет

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите