Непонятные опции Boxberry

Добрый день.

Подскажите пожалуйста по какой причине плагин Boxberry при создании заявки создает вот эти опции?

Дополнительные услуги извещение VK + Viber+ SMS 2 ₽
Примерка 39 ₽
Дополнительное E-Mail-Извещение 1 ₽
Голосовое извещение дополнительное 12 ₽
дополнительное извещение VK + Viber+ SMS 2 ₽
Извещение E-Mail 1 ₽
Голосовое извещение Автоматическое 12 ₽
Полный возврат после выкупа 100% от Базового тарифа + 45 ₽

Это где то настраивается? Мне лично просто это все не нужно.

2 ответа

• 1

Управлять этими опциями через API не получится. Решается через менеджера Boxberry или, если вы зачем-то согласились перейти на "новый личный кабинет", в настройках вашего профиля

• +1

Мы начали этим пользоваться когда вышел плагин. Я к примеру знать не знал до того как Вы написали что есть старый и новый. А разница в чем?

• +1

Ну они интерфейс переделали :) и рассказывают всем, что он супер-удобный. Но на вопрос «если он такой удобный, то как можно убрать заказ из акта и удалить его до того, как передал курьеру?» всё ещё мычат что-то невразумительное.

• +1

Я согласен в том что Вы говорите приятного мало. Но вопрос все же не в этом.

Мне нужно понимать это плагин со стороны магазина передает эти опции или мы ничего не передаем и они сами что попадя ставят?

• +1

Плагин не передаёт эти опции (не может их передать).

Если у вас «новый» ЛК (на домене .ru)

В настройках аккаунта (кликаете верхний правый угол экрана, пункт «настройки»), на вкладке «услуги» проверьте, что у вас включено.

• +1

Круто. Проверил. У меня во всех закладках галочек не стоит. Как у Вас на скрине.

• +1

Похоже тогда надо всё-таки менеджера или техподдержку Boxberry пинать с вопросом «у меня по API никаких доп.услуг не передаётся, в настройках профиля всё выключено, откуда вот это взялось?»

Правда, могут потребовать логи запросов :(

• 1
    AleksandrD 9 октября 2019 09:49 #

В личном кабинете BOXBERRY

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите