Группировка витрин в настройках "Уведомления" На рассмотрении

2

Предлагаю сделать возможность группировать витрины, чтобы можно было делать настройки Уведомлений группе. 

Допустим у меня один домен с поддоменами и несколько других доменов. Каждый отдельный домен я настроил все нормально, у каждого свое имя отправителя и т.п.

Но у домена с 10 поддоменами тогда нужно 10 раз для каждой витрины дублировать допустим шаблоны СМС или E-MAIL. А если 100 поддоменов региональных, а по сути у них будет имя отправителя и тексты одинаковые!!!

6 комментариев

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 3 сентября 2020 09:19 #

Уточните, пожалуйста, о каких именно уведомлениях вы пишете. В каком разделе какого приложения вы их настраиваете?

• +2

Я б сюда еще добавил возможность множественного выбора и возможность выбора "всех кроме выделенных".

• +2
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 3 сентября 2020 10:27 #

Предварительный план пока что таков, чтобы в настройках уведомления можно было выбрать, для каких заказов его отправлять: или для всех витрин, или для отдельно выбранных. Примерно как сейчас можно выбрать витрину, на которой должна быть видна категория товаров. Так было бы удобно?

• +1
    Королева Анна - queenanna.ru Королева Анна - queenanna.ru 20 сентября 2020 15:35 #

+1
    и тут же.
    добавьте возможность перетаскивания уведомлений
    drug-n-drop
    при создании нового уведомления оно автоматом перемещается вниз.
    и затем начинаешь все это скроллить и с ума сходить, чтобы, как-то все это объединить, чтобы все нужное было в одном месте, рядом!

вот прям свосем было бы прекрасно!

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите