Адаптированная версия админки.

5

Уважаемые разработчики! Раз уж Вы забили на мобильное приложение, то сделайте пожалуйста, то что у Вас хорошо получается. 

Адаптируйте пожалуйста админку под мобильные устройства. Сейчас это выглядит совсем не юзобильно. 

Например:

1. На главной открывается список приложений.  Куда более удобнее будет, если там будут виджеты

2. Если у виджета заказы щелкнуть по статусу (например собран, или передан курьеру) получаем окно 404

3. В самом заказе пальчиком водишь аккуратно, лышь бы не ткнуть в какую нибуть кнопку смену статуса. 

4. Да и сама информатичнось сликшом обрезана :) все таки даже в моей деревни 4g есть почти везде, изображения товара можно добавить.

коротко говоря, при использование с мобильного устройства адаптация не юзабильна, приходится переключаться на дескопную версию. 

зы: это только моё имхо, если минусите, то аргументируйте! 

3 комментария

• +1
    Yaroslav Yaroslav 13 сентября 2019 17:44 #

Не редко делаю различные манипуляции, просматриваю, редактирую данные в бекенде посредством смартфона. 
    ИМХО, удобней это делать в Неадаптивной версии.

• +1
      Парам Пам Пам Парам Пам Пам 13 сентября 2019 17:49 #

Верно и я сейчас работаю в Неадаптивной версии версии, поточу что адаптированная не о чем, да там по сути вообще ничего сделать нельзя (редактировать, обновлять и т.п.)

не понял к какому выводу вы подвели свой пост) 

• +1
      Парам Пам Пам Парам Пам Пам 24 августа 2020 12:11 #

От адаптива вообще решили отказаться? Сразу ПК версия открывается. 

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите