Как убрать "В наличии" у товара с остатком "Бесконечность"

Доброго времени суток всем.

Может кто сможет подсказать. На данный момент сайт показывает "числовой" остаток товара клиенту в карточке товара, но есть товары у которых остаток бесконечность. Возможно ли у товаров с остатком бесконечность просто убрать информацию о наличии?"

5 ответов

• 1
    Y 5 сентября 2019 11:34 #

Примерно такая же задача была и у меня, я решил её проставив всем товарам со знаком бесконечности количество 0. 

Запросом через БД

UPDATE `shop_product_skus` SET `count` = 0 where `count` IS NULL

• +1
      Александр Мамаев Александр Мамаев 5 сентября 2019 11:40 #

Это немного не то. У товаров как раз нужен остаток "бесконечность", это редкие товары по которым не понятно наличие, ввиду чего в карточке товара, надо просто скрыть надпись "в наличии"

Но спасибо, что откликнулись.

• 1
    Парам Пам Пам 5 сентября 2019 14:19 #

я себе выводил статус под заказ, если товар бесконечен, вы можете вывести любое другое слово =)

если надо могу выдернуть код из своего шаблонна 

• 1
    Парам Пам Пам 6 сентября 2019 15:22 #

как то так)

{if $product_available || count($product.skus) > 1}
                    {function name=in_stock n=0 low=5 critical=2 }
                        {if $n === null}
                            <strong class="stock-high" style="color:#ff8c00;"><span class="fa fa-check"></span> Под заказ</strong>
                        {elseif $n > $low}
                            <strong class="stock-high"><span class="fa fa-check"></span> [`In stock`]</strong>
                        {elseif $n > $critical}
                            <strong class="stock-low">
                                <span class="fa fa-check"></span> {* _w("Only %d left in stock", "Only %d left in stock", $n) *}{_w("Only a few items left")}
                            </strong>
                        {elseif $n > 0}
                            <strong class="stock-low">
                                <span class="fa fa-exclamation"></span> {_w("Only %d left in stock", "Only %d left in stock", $n)}
                            </strong>
                        {else}
                            <strong class="stock-none">
                                <span class="fa fa-times"></span> {if $wa->shop->settings('ignore_stock_count')}
                                    [`Pre-order only`]{else}[`Out of stock`]{/if}
                            </strong>
                        {/if}
                    {/function}

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите