Возможность сортировки по доп. столбцам в списках товаров

1

Добавил в отображение столбец "Бренд", хотел по нему отсортировать товары , но увы - на приведенном выше скриншоте сортировка доступна только для столбцов "Название"  "Цена"  "В наличии" , а для  "Код артикула" и "Бренд" недоступна. 

Например стоит задача удалить из ранее созданного Списка товаров , товары какого то одного бренда - их нужно отметить галочками вручную , но если они разбросаны по всему списку .... нереально... Сортировка по бренду например решила бы этот вопрос. 

4 комментария

• +1

Т.е.по факту вам нужна не сортировка товаров, а поиск, который в данном случае вы хотите осуществить посредством сортировки.

На этот случай есть ряд плагинов. Для поиска - Фильтр и поиск товаров в бекенде, а чтоб полностью автоматизировать - Автоматическое управление товарами

• +1
      Дмитрий К Дмитрий К 4 сентября 2019 16:33 #

Скорее всего можно подобрать плагин для сортировки  работающий со Списками товаров, но  предложение в том чтобы прямо из "коробки" уже было доступно, к тому же нужно всего лишь добавить Бренд в выпадающий список для сортировки. Я и пишу это в разделе "Идеи и предложения" , возможно это несложно реализовать разработчикам.

• +1

На эту тему на этом форуме много копий сломано.... Поищите, если интересно.

Но как идея - пусть будет, не возражаю. Только опять же обращаю внимание, что нужен поиск, а просите сортировку ))

• +1
          Дмитрий К Дмитрий К 4 сентября 2019 18:01 #

Я думаю сортировку по добавленным отображаемым столбцам проще реализовать, чем поиск , а уже с ней легко решить ряд задач. Как в скриншоте - чтобы сортировка была доступна по всем этим столбцам, а то сейчас по одним сортирует, по другим нет...  

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите