Перенос данных с shop script (старого) на новый
Здравствуйте! возникла проблема при переносе дынных со старого на новый shop script, для переноса данных у Вас имеется плагин "переход на shop-script" но плагин переносит все данные полностью, наш новый сайт отличается многим от старого, многое просто не нужно и хотелось бы со старого перенести только товары, а конкретнее, некоторые категории с товарами, при переносе по плагину переносится очень много лишнего товара, категорий, статей и прочего.
И еще, скажите пожалуйста как удалить все категории и товар сразу? или так, на сайте очень много категорий, но есть две нужные, как удалить все кроме этих двух категорий?
Заранее Спасибо!
2 ответа
хмм, очень продуктивное решение, дело в том, что я перенесла данные со старого движка (для пробы) сделала все как нужно удалила лишнее, прилизала дизайн, но теперь, захотелось уже перейти основательно на новый shop script и тут встал вопрос, как перенести только товар? (так как пока я все делала прошло время, и товар и цены на стором движке уже все давно поменялись) если все удалить и заново залить будет опять каша, помимо этого категорий очень много! более 1000 и они в админке все не отображаются (а отображаются по мере удаления), удалять их займет кучу времени.