Раздел консультаций как лучше ?

Уважаемые эксперты посоветуйте как можно реализовать раздел консультаций на сайте

Плагинов полноценных нет, 

Есть приложение Хаб, но оно сырое и недоработанное. 

Задача: 

сделать раздел консультаций, с выводом блока Фильтра по тегам. 

такой раздел крайне необходим и подходит многим видам деятельности. Клиенты пишут много вопросов каждый день. 

Кроме того, в форме ответа хотелось бы вставлять рекомендованные товары, как блок, а не вставлять список ссылок, так ведь и красивее и понятнее. При этом количество товаров не ограничивать. 

Кроме того, при составлении вопроса ( консультации)  сделать форму (анкету) но основании которой можно качественно составить рекомендацию, Ведь клиенты к сожалению без такой формы пишут весьма короткие непонятные вопросы. 

Типа: Подскажите крем для жирной кожи или подберите зубную щетку для ребенка. 

А нам надо гадать сколько лет, какие нюансы, и начинается переписка, которая бесит обе стороны. С анкетой эта проблема решается. 

Еще было бы круто сделать возможность подмены анкет в зависимости от типа консультации. Например: косметика - одни вопросы, детские товары - другой, техника - 3-й

Выводить ссылку на анкету (раскрываемую форму) на странице консультации. 

Может часть из этого реализована, вопрос как

2 ответа

• 1

Ольга, готового решения под вашу задачу (включая анкету и т.п.) нет, поэтому в любом случае придется что-то дорабатывать. Другой вопрос что взять за основу? Приложение Хаб используется на этом форуме, у многих разработчиков на сайтах поддержки для публикации информационных статей и разделов "Вопрос - Ответ". И вроде бы все хорошо. Почему вы считаете что оно "сырое и недоработанное"? В чем это выражается?

На мой субъективный взгляд, Хаб наилучшим образом подходит под описанную задачу. Анкету и блок товаров придется вам доработать или своими силами, или обратившись к специалистам.

• 1

Павел спасибо, 

Я видела в хабе теги, но вывода с фильтром не увидела, 

Раздел форум для меня выглядит как стандартный раздел статей с подразделами, нет классических функций форумов : разбивка на подфорумы, количество просмотров, последний просмотр, последний комментатор , количество тем в подфоруме, последнее прокомментированное сообщение. 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите