13 ответов

• 2
    Николай Дьячков 7 апреля 2015 15:31 #

Актуально. Тоже интересует, при регистрации и входе - не нужен каталог. Кто может помочь? У меня тема default 2.0

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 02:07 #

Очень странно, если применить код без изменений - то меню вообще пропадает :(

Это после SS6 обновления.

Но ответ точно нужно искать в main.html

Кто может доработать?

• +1
      Сергей Лысенко Сергей Лысенко 8 апреля 2015 02:32 #

Я решение только нашел для созданных страниц на сайте, например "Контакты". Для этого надо в main.html найти строчку {else if !($action|strstr:'product' || $action == 'cart' || $action == 'compare')}

и дописать туда

|| $action == 'page'

Получится: {else if !($action|strstr:'product' || $action == 'cart' || $action == 'compare' || $action == 'page' )}

А вот, как для страниц входа и регистрации убрать не знаю... Пробовал добавить $action == 'signup' не работает...

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 02:43 #

Интересно, у меня на дополнительных страницах нет меню, как и должно быть. А вот логин и регистрация - есть.

Как уже писал - если сбросить изменения к оригинальной версии файла - все становиться нормально НО полностью пропадает меню категорий товаров.

Разработчики отзовитесь!

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 03:25 #

Из описания понял где искать экшены:

http://www.webasyst.ru/developers/docs/mvc/control...

Тут:

wa-apps/{APP_ID}/lib/actions/

Но пока не понял что написать в конструкции что ты дал: Получится: {else if !($action|strstr:'product' || $action == 'cart' || $action == 'compare' || $action == 'page' )}

Вместо page что то еще.... Хотя у меня page нет - везде на страницах (типо контакты или оплата) нет каталога...

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 03:26 #

У меня в папке есть shopLogin.action.php но как его применить - не знаю, shopLogin или shopLogin.action не прокатывает :)

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 03:45 #

В коде есть compare - а в папке нет. Жесть короче.

• 1

Мда. И правда беда.

Я придумал только такой неочевидный способ. Вот такая конструкция $wa->param('module') вернёт 'signup', 'login' или 'forgotpassword' на соответствующих страницах.

• +1
      Николай Дьячков Николай Дьячков 8 апреля 2015 05:55 #

Леонид, спасибо за ответ.

Напишите куда это ввести? для вас это конечно же понятно, для нас нет :)

Допустим ввести в начале файла main.html а далее в конструкции типо:

{else if !($action|strstr:'product' || $action == 'cart' || $action == 'compare' || $action == 'module' )}

Ну или как то так?

• 1
    Николай Дьячков 8 апреля 2015 08:05 #

Спасибо.

{if !in_array($wa->param('module'), ['signup', 'login', 'forgotpassword'])}

<nav

.....

</nav>

{/if}

И все получилось!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите