6 ответов

• 1

Здравствуйте, насколько я вижу, вы обратились 20 июня. В тот же день ваш запрос пустили в работу и начали оказывать поддержку. Сотрудник службы поддержки в данный момент работает с вами и оказывает бесплатную первичную настройку плагина.

Вы купили сложный продукт, с документацией которого обязательно нужно ознакомиться. Так нам будет проще оказать вам помощь. Если в документации раскрыта не вся логика работы, спрашивайте, мы вам объясним.

а Разработчик этого плагина только продаёт и все не отвечает нечего а возврат тех. под. скажет с ним которыене отвечает

Данное сообщение не соответствует действительности.

• 1
    Mgm-auto.ru 23 июня 2019 19:26 #

не могу настроить?

можете помоч?

• +1

Я бы посоветовал:

1. Обратится за помощью к разработчику.

2. Лично у меня, не возникает мотивации помогать, когда из текста сообщения не видно, что была проделана какая-то работа в направлении проблемы. Может быть ощущение и ложное, но прочитав ваше сообщение возникает ощущение, что вы купили плагин, открыли его .... ничего не поняли и сразу на форум. Иначе, ваш вопрос был бы более конкретным, вы бы описали что прочитали в документации, что сделали, что получилось и что из получившегося пошло не так.

3. Если вы в принципе не хотите заморачиваться с настройкой (есть люди, которые отлично зарабатывают в чем-то своём и у них есть финансовые возможности нанимать специалистов на остальные задачи), тогда вам следует разместить свою задачу на бирже проектов https://experts.webasyst.ru/

• 1
    Mgm-auto.ru 23 июня 2019 19:52 #

я не понимаю принцип его работе 

обратил несколько Разработчикам некто не берёт 

написал владельцу плагина ответит через 2 дня и нечего конкретно 

мне надо настроить и готов платит 

• +1

Странно, что никто не берет. Думаю, что вам стоит всё-таки разместить свою задачу, на бирже проектов, но для начала вам нужно всё-таки сформулировать свою задачу: потому что пока не понятно, что у вас не получается. 

Допустим не получается установить скидку для разного количества, тогда так и пишите, что хочу для всех товаров или для какой-то группы сделать вот такие скидки, опишите какая скидка для какого количества и т.д.

Если со скидкой разобрались, то не можете вывести таблицу? Думаю, что если вы подробно опишите что вы хотите, то исполнитель обязательно найдется. 

• 1
    Mgm-auto.ru 23 июня 2019 20:01 #

разместил мне не понятно принцип роботы плагина 

например хочу 

цена товара 100р

если покупать 20шт цена 90р

100шт цена 80р 

где поставить цена 90 и 80 не понятно 

• 1
    Mgm-auto.ru 23 июня 2019 20:02 #

а Разработчик этого плагина только продаёт и все не отвечает нечего а возврат тех. под. скажет с ним которыене отвечает 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите