4 ответа

• 1

Попробуйте открыть страницу в другом браузере или на другом устройстве, кнопка удаления находится ниже и иногда ее не видно.

• 1
    Gorec 9 октября 2015 03:25 #

нету там никакой кнопки! какие ещё есть варианты?

• 1
    Сергей 9 октября 2015 11:08 #

Поддержу людей. есть у меня плагин 301 редирект. который бесплатный и он не работает. так вот, никакой кнопки удаления нету, ни вверху, ни внизу ни сбоку. за монитором тоже смотрел, если что :) Вопрос остается открытым как удалить плагин в таком случае?

• 1
    Эрик Webasyst 9 октября 2015 11:16 #

Покажите снимок экрана. Вот как это должно выглядеть:

У вас не так?

• +1
      Сергей Сергей 9 октября 2015 12:37 #

У меня вот так. Причем на Опере, Фаерфоксе и ИЕ. Блокировщики рекламы все отключены. Даж антивирь отключал.

• +1

В приложение "Инсталлер" зайти не пробовали?

• +2

Да, Сергей Родовниченко прав, вам надо найти этот плагин в приложении Инсталлер. ( http://yoursite.ru/webasyst/installer/#/plugiins/shop/redirect/ )

To WA: наверное, имеет смысл прицепить кнопку удаления плагина и в окно настроек. Это будет достаточно интуитивно, имхо. Ну или же в инсталлере сделать возможным отобразить только установленные плагины. Пойди найди из порядка 400 доступных там плагинов какой-то конкретный... Да и вообще беда с поиском плагинов через инсталлер...

• +1
          Сергей Сергей 9 октября 2015 14:16 #

спс. вы правы, из-за этого и путаница. я за то чтобы внести в окно настроек кнопку удалить. И еще было бы неплохо сделать поиск по установленным плагинам, или разбить их на категории хотябы, или дать возможность разбить на собственные категории, так даже будет лучше.

• +1

Окно настроек формируется разработчиком же, поэтому если сделает то будет. Первоначально например мало кто вообще делал чекбокс Плагин включен.

Я могу в Управление плагинами только добавить ссылку например на страничку плагина в Инсталлере т.к. удалять одним плагином чужие скорее всего не разрешат.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите