1С (CommerceML) и нулевой остаток товара Выполнено

1

Здравствуйте, я не нашел решение своей проблемы но подсмотрел что на других платформах схожая беда. Если товар продан то 1с не выгружает 0 остаток и соответственно в синхронизацию ничего не попадает, и на SS остается старая инфа о количестве товара до продажи. 

Необходимо добавить в плагин обмена данными функцию - если не пришли данные по количеству товара из 1с по ранее выгруженному файлу, то устанавливать 0.

Вещь очень нужная, сделайте пожалуйста!

2 комментария

• +1

Здравствуйте! Я в 1С не разбираюсь, но по опыту клиентов могу сказать, что специалисты 1С могут доработать обмен и тогда и нулевые остатки участвуют в обмене.

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 сентября 2019 11:24 #

Мы выпустили обновление для плагина «1С (CommerceML)». В нём добавили настройку «Обнулять складские остатки при отсутствии значений в файле обмена», которая позволяет автоматически сохранять при импорте товаров нулевое количество товаров на складе, если система учёта не передала информацию о количестве при обмене данными. Обновление плагина можно установить в «Инсталлере».

Проверьте, пожалуйста. Сообщите нам, если возникнут трудности при использовании новой настройки.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите