Проблемы с плагином интеграции и расчёта доставки CDEK

Надеюсь, что хоть здесь разработчик Syrnik увидит вопрос. Уже не знаю что делать.

1. По плагину Интеграция CDEK.

Автоматическая смена статусов заказов в магазине работает в каком-то своём режиме. Иногда статусы меняются автоматически, но в последнее время эта функция практически не работает. Для большинства заказов статусы приходится менять вручную. Что делать с этим?

2.По плагину Расчёт доставки CDEK.

Касается региона Москва. Адреса ПВЗ на карте плагина и в личном кабинете CDEK совпадают, здесь проблем нет. Но как выбрать адреса ПВЗ, которые расположены за МКАД и не являются городами, а только районами Москвы: Бутово, Митино, Рассказовка, Коммунарка и т.д.

Клиенты и администратор магазина не могут увидеть эти адреса ПВЗ и соответственно оформить заказ и составить накладные.

Для сравнения, на сайте CDEK (не в личном кабинете) по умолчанию отображается гораздо больше адресов расположенных за МКАД по сравнению с картой ПВЗ плагина:

В CDEK по этому поводу обращался не раз, посылают...к разработчику плагина.

У них своя логистика, им так удобно и всё что внутри МКАД - это одна зона, за МКАД - другая и даже районы за МКАД условно приравниваются к городам.

Как решить проблему с отображением ПВЗ расположенных за МКАД в плагине Расчёт доставки CDEK?

2 ответа

• 1

не было за последние две недели никаких обращений в поддержку от человека с именем "антон"

• +1
      oleg - oleg - 8 июня 2019 10:02 #

кстати да, неудобно - мне как замкадышу вообще каждый раз угадывать надо какое-нибудь бутово это москва или МО ))

• +1
        Шмелёв Антон Шмелёв Антон 8 июня 2019 14:01 #

Думаю, что это никогда уже не исправят. Уже более года жду решения по этому вопросу, техподдержка молчит, полный игнор.

• 1
    Шмелёв Антон 5 июня 2019 19:47 #

Проверьте тогда работу формы Запрос в техподдержку: https://www.syrnik.com/support...

После отправления обращения не приходит никакого уведомления (папку спам проверял). Уже в отзывах прочитал, что кто-то только на форуме смог достучаться

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите