Не рассчитывать стоимость доставки почтой (оплата доставки при плучении)

Добрый день! 

Хочу наконец-то перейти на оформление заказа в корзине, но не могу из-за одной штуки. 

Отправляю посылки почтой, и за доставку всегда платит получатель, а в корзине не могу это правильно указать. Можно настроить, чтоб было либо платно и плати сейчас, либо бесплатно. А где третий вариант, оплата при получении?

Подскажите, можно так настроить?

2 ответа

• 0
    Николай Webasyst 5 июня 2019 18:13 #

Вы можете добавить способ оплаты при помощи плагина "Наличные", при выборе этого способа оплата будет взиматься при получении. При помощи этого же плагина можно обрабатывать оплату картой при получении или любым другим способом.

• +2
      Koribo Koribo 7 июня 2019 12:55 #

Или я чего-то не понимаю, или это не помогает.

Опишу еще раз. 

Использую плагин "Новая Почта". Перепробовал все его настройки, удается сделать только, чтоб писало доставка "бесплатно" или платно (35грн). Варианта, чтоб было по другому, а именно при получении, нету.

Если покупатель видит надпись "бесплатно" он потом с претензией будет выяснять, почему он заплатил за доставку, ведь было же написано бесплатно. А брать деньги с покупателя за доставку почтой, мы не планируем.

Разработчик плагина сообщил, чтоб не рассчитывать стоимость доставки, нужно вносить много изменений в коде самого Shop Script. Вы планируете внедрить эти изменения?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите