Во фронтенде отображаются не все поля адреса, настроенные в бэкенде Не принято

1

Привет!

Дорабатывали UX процесса чекаута "Контакты - Доставка - Оплата - Подтверждение". 

Раньше запрашивали полный адрес (с дополнительными полями "Номер дома" и "Квартира", настроенными в общих настройках бекэнда). 

Теперь решили в контактах адрес доставки убрать (чтобы не запрашивать, если пользователь сам забирает). Но при переносе запроса адреса на этап "Доставка" перестали отображатся добавленные поля "Номер дома" и "Квартира". 

Эти поля важны для быстрого оформления накладной в СДЭК.

Никак не могу найти, в чем баг. В плагине или в бэкенде? Помогите разобраться, пожалуйста

3 комментария

• +1

Кажется, у вас та же ситуация, которая обсуждалась в этой теме форума.

• +1
      Артем Горячев Артем Горячев 24 мая 2019 13:07 #

Я изучал ту ветку. У топикстартера другая ситуация – им нужно на первом шаге запрашивать дополнительные поля. Это легко, если первым шагом включить "Контакты", тогда все работает. 

Но у нас первым шагом "Контакты", а адрес доставки нужно запросить на втором шаге – "Доставка". 

Насколько я понял из ответа разработчика "Расчет доставки СДЭК", это плагин не видит кастомно настроенные поля адреса.

Если честно, считаю это багом. Если уж и настраивать, какие поля должны быть в адресе доставки, то это должно быть в одном месте. И все плагины должны видеть такой список полей адреса доставки, который настроен в админке.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите