Не распечатываются контакты клиента в "Версии для печати" заказа Есть решение

День добрый.

Возникла проблема, не знаю как решить, и даже где искать.

Буду благодарен за любую помощь. 

Когда в админке открываю "Версию для печати" у заказа - в нее не подхватываются номер телефона и адрес электронной почты клиента. Значки есть, то есть сами поля есть. А значения не переносятся. То есть в листе, который уходит на печать, эти поля пустые. 

Подскажите, где можно поискать причину и как устранить?

5 ответов

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 17 апреля 2019 18:23 # Решение

Это ошибка — скоро её исправим. Чтобы быстро исправить у себя, в файле wa-apps/shop/templates/actions/customers/include.top_fields.html замените 

<i class="icon16 {$top_field.id}{if $top_field.default_value.is_confirmed}-confirmed ss{/if}" {if $top_field.default_value.is_confirmed}title="[`Confirmed`]"{/if} />

на

<i class="icon16 {$top_field.id}{if $top_field.default_value.is_confirmed}-confirmed ss{/if}" {if $top_field.default_value.is_confirmed}title="[`Confirmed`]"{/if}></i>

и в файле wa-apps/shop/templates/actions/order/Order.printable.html замените

<li>{if $top_field.id != 'im'}<i class="icon16 {$top_field.id}"></i>{/if}{$top_field.value}</li>

на

<li>
        {if $top_field.id !== 'im'}
            <i class="icon16 {$top_field.id}{if $top_field.default_value.is_confirmed}-confirmed ss{/if}" {if $top_field.default_value.is_confirmed}title="[`Confirmed`]"{/if}></i>
        {/if}
        {$top_field.default_value.formatted}
    </li>

• 1

Михаил, спасибо за помощь.

Попробовал следовать Вашим инструкциям - стало хуже: в окне печати теперь вылезает "Ошибка#0". Дважды все перепроверил, заменял без ошибок.
    Может быть, есть другой способ?

Если нет, подожду, пока ошибку исправят на Вашей стороне.

• 1

Да, теперь сработало.

Спасибо Вам огромное за оперативную помощь!)

• 1
    Maxyman 19 апреля 2019 09:36 #

Добрый день. Не пойму как вставить код что б редактор не портил код. Заменяю код и у меня ошибка №0.

• 1
    oleg - 24 мая 2019 12:25 #

исправили? 

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите