Плагин Курьер: стоимость доставки в зависимости от времени заказа

-2

Предлагаю расширить правила расчета тарифов на доставку Курьером, в зависимости от времени заказа. То есть возможность задавать стоимость доставки не только от общей стоимости заказа или веса, но и от времени оформления заказа покупателем. К примеру, до 18:00 в магазине бесплатная доставка, после 18:00 - 300 рублей.

8 комментариев

• +2
    Злой Димон Злой Димон 9 апреля 2019 10:46 #

Создайте несколько способов доставки, а спомощью плагина "фильтр доставки" показывайте нужную доставку в нужное время

• +1
      Red Cat Red Cat 13 апреля 2019 17:03 #

А ведь реально сработает :)

Я этот плагин практически на всех своих проектах использую. Оч. крутая штука!

• +1

Сделайте два способа доставки.

"Курьерская доставка в дневное время" и "Курьерская доставка вечером". Со своими интервалами и стомостью.

• +1

А если таких периодов не два, а 5 или 10? Зачем заставлять пользователя смотреть на время, вычислять нужный способ - это неудобно и будет путать покупателей, что однозначно приведет к снижению конверсии. Лучше если плагин сам будет смотреть на время и показывать нужную стоимость доставки.

• +1

Ну, возможно...

Хотя покупатели будут еще больше путаться, если у вас будет 10 разных интервалов с разной стоимостью :)

• +1

Да тут вообще о другом речь, насколько я вижу... Речь о времени оформления заказа, а не о желаемом времени доставки, о котором, как мне кажется, ты говоришь. И если я вижу правильно - это очень узкозаточенная хотелка, которой в коробке нет места. Там и так места мало =)

• +1

Прошу прощения, за то что неточно сформулировал вопрос и всех запутал.

Я имел ввиду, что стоимость доставки зависит от выбранного покупателем, времени доставки. Время оформления заказа тут не причем...

Я просто предложил идею для развития плагина, пусть пользователи голосуют за тему, вот и посмотрим нужная это функция или нет...

• +1

Ну не знаю....  Вы в самом топике несколько раз говорили именно о времени заказа, и только лишь в конце была фраза, которую усилием воли можно было понять как "желаемое время доставки". Затем в своем комментарии написали

Зачем заставлять пользователя смотреть на время, вычислять нужный способ

что опять же говорит за то, что речь идет о времени заказа... И тут на тебе: имелось в виду желаемое время доставки... Если речь все же о нем, тогда при чем тут "смотреть на время"? В общем мутновато... Мутновато... Либо вы не договариваете о неких существенных моментах. Например, "наш магазин взял на себя социалистическое обязательство делать доставку в течение 2 часов с момента заказа". Тогда да, тогда из написанного начинает проглядывать какой-то смысл. А так....

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите