Нет артикула Выполнено

23

Уважаемые разработчики. К сожалению, не все интернет-магазины (да их, поверьте, меньшинство) торгуют женским бельём и обувью, где нужны тысячи артикулов одного товара. Почему всё подстраивается именно под их нужды? У меня каждый товар имеет свой индивидуальный артикул и мне неудобно, что артикул не выводится в списке товаров в админке!!! Я должен каждый товар открывать, чтобы скопировать артикул для заказа поставщику. Зато теперь появилась возможность отображать КОЛИЧЕСТВО артикулов (мне очень важно знать, что у моих товаров ровно по одному артикулу). ЗАЧЕМ? Сделайте, пожалуйста, отображение артикула в списке (как было старом древнем 309 SS).

16 комментариев

• +7
    Victor_BA Victor_BA 25 марта 2015 12:19 #

Полностью поддерживаю коллегу! Нужно добавить вывод артикула в список товаров!

• +6

Поддерживаю, добавьте пожалуйста вывод артикула, списка артикулов при их множетсве...

• +4
    promo@siteprojects.ru promo@siteprojects.ru 14 сентября 2015 03:52 #

Добавление артикулов в админке - это необходимость! Когда же будет этот функционал?

• +7
    Роман Роман 14 сентября 2015 04:25 #

Поддерживаю и добавлю, еще нужна сортировка по полю артикулов.

• +4
    Sergey Sergey 26 сентября 2015 11:04 #

Я уже весь год прошу об этом

• +2
    Заказчик Заказчик 11 ноября 2015 08:10 #

+

• +3
    Сергей Сергей 11 ноября 2015 13:37 #

+ идентификацию по артикулу при импорте из цсв

• 0
    Злой Димон Злой Димон 27 ноября 2015 13:56 #

В этом обновлении так и не добавили, хотя горит бейдж "принято"

• +1
    RomeoWhiskey RomeoWhiskey 30 ноября 2015 07:36 #

"Принято" означает что скоро будет?

• +1
    Denis_Y Denis_Y 30 ноября 2015 08:47 #

такаяже проблема была, пришлось изменять код движка, чтобы отобразить артикулы

• +1
    Shop-Script Fan Shop-Script Fan 9 декабря 2015 06:48 #

Да, пишу уже в декабре 2015 и артикула в админке в списке товаров нет. Это довольно критично для нас так как у нас товары имеют один артикул без вариаций. Можно было бы сделать чтобы при выборе параметра "Количество артикулов" если артикул один он и отображался. Хорошо хоть поиск по артикулу есть. Вроде как артикул важный параметр, не ожидал такой ситуации.

• +2
    %username% 6 января 2016 17:49 #

А у меня вот вроде наоборот - сделайте пожалуйста возможность указывать один артикул (например ES007) для всех артикулов данного товара сразу! Чтобы один раз в поле ввел и Enter!

Пусть это значение (напр ABC05) закрепится за всеми, где поле Артикул не отмечено! А если отмечен другой артикул (напр ABC05-FF) - то пусть перебивает первое значение и все!

Потому что все обозначения арткулов начинаются для товара A одинаково, только его модификации имеют разную концовку, а их все не нужно отмечать, не стоит времени затреченного (по отмеченным характеристикам легко сориентироваться, какую именно модификацию хотят этого товара, например)

• +2
    Антон Антон 30 июня 2016 20:50 #

Подскажите как добавить вывод артикула в список товаров в бекенде и как добавить сортировку по артикулу? Эту проблему решают уже 1.5 года? Может кто-то уже имеет решение и готов поделиться?

Для меня это очень важно и нужно...

• +1
    Надежда М. Надежда М. 6 мая 2020 23:33 #

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы артикулы не были видны на сайте?

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите