Продлите подписку

Сегодня получил такое письмо с предложение продлить какую-то подписку с чем возникает резонный вопрос: "а за что я тогда плачу ежегодно обновляя лицензию на Shop Script?"

Теперь помимо лицензии на шоп скрипт я еще ежегодно должен буду оплачивать какие-то обновления ( т.е. в новую лицензию они уже входить не будут)? 

3 ответа

• 1
    Алексей Webasyst 28 марта 2019 20:10 #

Уточните кому вы платите ежегодно и за какую лицензию?
    Подписка на обновления действует только для версии Shop-Script 8, которая вышла в ноябре 2018.

• -1
      Clashmind Clashmind 28 марта 2019 20:31 #

Ежегодное обновление версий.

• +2

Возможно, что кто-то из ваших сотрудников ввел вас в заблуждение и материально обогатился за счет Вебасист. 

А на самом деле было так.... Сначала была пятая версия, потом шестая. Потом была седьмая версия переход на которую был платный, но было это больше года назад и ежегодно никто с вас не брал. Далее вышла восьмая версия - переход на которую тоже не требовал никаких оплат, но переводил вас на режим ежегодной оплаты обновлений.

В сухом остатке....за время с выхода пятой версии до восьмой - с вас могли взять за переход всего один раз, а именно при обновлении с шестой версии до седьмой.

Внимание, вопрос! О каком ежегодном обновлении версий вы говорите?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите