Партнерская программа с Реф. ссылками Архив

Очень нужна партнерская программа с реф-ссылками. (отдельно от бонусной)
Если она будет, то Shop Script(у) просто не будет равных на рынке(исключительно мое мнение).

Предлагаю всем заинтересованным ставить + этой теме.
И активно комментировать, кому это нужно вообще?
Возможно разработчики обратят внимание, и сделают :)
Я, например, сейчас без партнерской программы, как без рук, как ни крути - это всетаки продвижение сайта, с оплатой за % от реального заказа. А новый Год уже на носу!

------- / Для тех, кто не знает что это ---------
Пользователь регистрируется как партнер, и в его личном кабинете появляется ссылка с реф. кодом.
Он размещает ее , к примеру, на своем блоге.
И если кто-то перейдет по ней, совершит покупку и после перевода в статус оплачено, партнеру начисляется процент.
------- Для тех, кто не знает что это / ---------

Хотелось бы видеть это именно в виде доп. приложения с отдельным кабинетом партнера, где будет :
1. Промо материалы. (банеры, которые загружаются из админки), с уже сформированными кодами (с реф. ссылками партнера) для вставки в блоги, форумы и т.д.
2. Генерация ссылок (возможность для партнера, самому в личном кабинете, генерировать сколько угодно реф.ссылок)
3. Подробный отчет по продажам ( №Заказа / Дата заказа / Какие товары купили / Сумма / Прибыль партнера / Статус, дата смены статуса / откуда пришел покупатель, по какой именно ссылке (если будет возможность генерации нескольких реф. ссылок).
Данный отчет очень важен, что бы партнер мог видеть, какие товары больше берут, на что сделать упор и т.д.)
4. Парковка домена партнера.
5. Многоуровневая реф. программа.

Возможно, еще кто нибудь дополнит.

29 ответов

• 1
    Владимир Тупоршин-мл. Webasyst 4 июня 2014 01:33 # Решение
    Плагин «Реферальная программа»: http://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/referrals/
  • 14
    LeMs 30 октября 2013 12:52 #
    Партнерка НЕОБХОДИМА!
  • 4
    Иван Воеводский 4 ноября 2013 11:14 #
    Солидарен с LeMs
  • 4
    sr21@mail.ru 12 января 2014 04:51 #
    Вообще не смешно! хоть бы ПЛАТНО но сделали...
  • 3
    Обещали сделать как приложение, я спрашивал уже, сразу после релиза пятёрки
    • -2
      Алексей Алексей 18 декабря 2013 06:10 #
      И будет оно, как всегда, ПЛАТНОЕ!
  • 2
    Михаил Пашков 25 октября 2013 01:11 #
    Обещали причем партнерскую программу при анонсе движка, а сейчас в описании возможностей движка так обтекаемо про это написали, что есть ощущение что возможно они не сделают нормальную партнерку.
    • 0
      Павел Строна Павел Строна 12 декабря 2013 03:56 #
      Я тоже думаю, что не сделают. По прежнему опыту общения предполагаю. А жаль.
  • 2
    Олег 5 ноября 2013 03:17 #
    Я тоже писал в тех. поддержку. Сказали, что только планируется. Но сроков вообще типа нет.
    • +1
      Ответ "Планируется, но сроков нет вообще", в переводе на русский означает "Можети когда-нибудь и сделаем, но пока не собираемся".
  • 2
    Куда вам нужно, чтобы начислялся партнёрский бонус - на отдельный счёт или на общий с бонусной программой? Если на отдельный, как партнёр может его использовать?
    • 0
      Олег Олег 16 ноября 2013 06:52 #
      Думаю на отдельный счет, А партнер может его использовать для вывода. Т.е. делать запрос на вывод средств или оплачивать товары в магазине.
    • 0
      atwooo atwooo Партнер-разработчик 16 февраля 2014 14:38 #
      Тут сколько людей столько и мнений...мне например хотелось бы дать возможность покупать на эти деньги... хотя не исключено что потом и другое будет нужно...
  • 2
    Михаил 3 декабря 2013 15:36 #
    Ждемс. Очень.
  • 2
    Павел Строна 12 декабря 2013 03:54 #
    Отсутствие партнерки с реф. ссылкой, пожалуй одна из главных причин, по которой я перестал им пользоваться :(
  • 2
    atwooo Партнер-разработчик 16 февраля 2014 14:34 #
    100% - Очень нужно и очень ВАЖНО!!!
  • 2
    qpkresla 3 апреля 2014 11:58 #
    Даете партнерку!)) она действительно очень нужна. Почему еще никто не написал плагин?
  • 2
    info 6 апреля 2014 04:32 #
    Сторонним разработчикам было б лучше заняться созданием такого плагина/приложения.
    Все бы от этого только выиграли - владельцы ИМ от скорейшего появления такого дополнения, а разработчики получили бы кучу денег от продажи такого полезного продукта. Ну и сами владельцы SS5 тоже бы не остались от такого варианта в проигрыше, наоборот, их продукт был бы еще интереснее для потенциальных клиентов.
    От себя добавлю, что куплю такой плагин как только он появится
  • 2
    10 апреля 2014 23:39 #
    Мда уж. Пообещали в феврале сделать партнерку через 1-2 месяца и как обычно один пустой звон, это уже стало Аксиомой, а точне Артикусом
  • 1
    Партнёрку выпустили.В ней куча ошибок и похоже этот плагин заброшен так же как и остальные в частности рассылка, импорт в YML до сих пор не работает для партнёров яндекса и т.д. Это был последний плагин который я купил у разработчиков. Видно не барское это дела исправлять ошибки
  • 1
    Игорь Шевкопляс 23 сентября 2014 17:31 #
    Появился плагин для интеграции Shop-Script 5 со скриптом партнерской программы Post Affiliate Pro: http://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/postaffipro/

Я дилер скрипта партнерки, так что если есть вопросы - пишите.
  • 0
    Олег 11 декабря 2013 13:42 #
    Даже в OpenCart (бесплатный движек) есть партнерка. причем с личным кабинетом партнера.
  • 0
    Сергей Олупкин 28 января 2014 03:18 #
    Поддерживаю на все
  • 0
    atwooo Партнер-разработчик 16 февраля 2014 14:41 #
    Вот случайно написал... не заметил что есть уже http://www.webasyst.ru/help/1067/kabinet-partnera/
  • 0
    LeMs 21 февраля 2014 03:32 #
    И тишина .....
  • 0
    Алла Кондратьева 21 февраля 2014 15:52 #
    +1
  • 0
    22 февраля 2014 08:12 #
    Звонил на этой неделе товарищам из Webasyst - ответ был расплывчатым, типа ждите может через пару месяцев сделаем.
  • 0
    RegHar 18 марта 2014 17:34 #
    Да уж... ребята из webasyst иногда просто удивляют... Что-то у них на высшем уровне, а что-то сделано, как из ж...
    Партнёрки, которая была в прежнем движке нет, вывода на главной странице категорий с превьюшкой каждой категории тоже нет. Куда всё это делось? Было же в предыдущей версии! Казалось бы... надо только улучшать и улучшать... ан нет... взяли и не сделали. Ну, как так можно?
    Большой и толстый минут за это вебасистовцам!
  • 0
    Артем Дайнеко 28 марта 2014 08:29 #
    Нужна!
  • 0
    iTeleport 29 марта 2014 20:39 #
    очень нужно!
  • 0
    Я думаю пора администрации сделать оф объявление о том будет ли такой плагин или нет. Если да то когда!
  • 0
    Георгий Алимов 29 апреля 2014 10:02 #
    Поддерживаю, нужна Парнерка.
  • 0
    И я бы купил!!! Очень нужная штука.
  • 0
    Олег Калугин 3 мая 2014 18:45 #
    14 мая будет уже 8 МЕСЯЦЕВ (почти ГОД!!!) как я опубликовал данный пост. Досих пор никаких телодвижений.

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.