Русификация Shop-Script 6

Здравствуйте!

После установки новой версии Shop-Script-6 новый функционал не русифицировался, что делать?

При установке выскакивали ошибки, ругался на папку (точный путь не помню) в кэше wa-cache/....../ru_RU скриншот не сделала. Но установка завершилась.

Как теперь русифицировать? Спасибо.

7 ответов

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 25 марта 2015 11:15 #

Пробовали принудительно очищать кеш в Инсталлере?

• 1

Да, но это не помогло.

• 1
    Arti 25 марта 2015 13:03 #

Аналогично.

Причем, я заметил, что у меня до перехода на SS6 плагин брошенных корзин точно так же кусочно переведен.

Кэш чистил, без результата.

• 1

Неделю назад ставил еще 5й шоп-скрипт - та же проблема с переводом.

Обновился на 6й - проблема не исчезла.

Везде все выставлено на рус. - админка английская....

• 1

Веб-сервер Apache загружает новые строки русификации не сразу. Если хочется быстро, надо его перезапустить: в панели хостинга должно быть что-то вроде restart apache, перезапуск веб-сервера или как-то похоже. Или просто подождите, через какое-то время он сам сообразит. Если я прав, то суток ему должно быть достаточно.

Это было про частичную русификацию, когда половина админки на русском, половина на английском. Как на скриншоте.

Почему так может быть, что "везде всё выставлено на русский, а админка английская" - идей нет, надо копать на конкретной установке :(

• +1

А, да. И время от времени таки очищайте кеш в инсталлере)) старая локализация может там застрять, даже если Apache уже загрузил новую.

• +1
        996 996 6 августа 2015 16:35 #

Дергал уже много раз (правда апача нет, но есть nginx + php-fpm). Пока не помогает. Сутки еще не прошли. Стоит начинать нервничать? :)

• 1

Еще пара магазинов у меня с той же проблемой: на пополам ангийский/русский

Что-то очень много "конкретных установок" - Вам не кажется?

ищите баги - пишите решение!

http://screencast.com/t/bKrrdEpgXV

• 1
    Arti 26 марта 2015 12:53 #

sudo service php-fpm restart -- для тех у кого стоит nginx

Действительно помогло

• +1
      996 996 6 августа 2015 16:33 #

Пока не сильно помогло. И да, sudo service php5-fpm restart

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите