Подстраница
Здравствуйте. Простой вопрос. Зачем нужны подстраницы в карточках товара? и что можно туда выгружать? Интересует выгрузка инструкций в формате PDF.
Здравствуйте. Простой вопрос. Зачем нужны подстраницы в карточках товара? и что можно туда выгружать? Интересует выгрузка инструкций в формате PDF.
4 ответа
Подстраницы нужны не для того, чтобы на них что-то выгружать, а чтобы на них что-то публиковать. Можете опубликовать на них ссылки на PDF-файлы. Сами файлы загрузите в разделе "Файл-менеджер" приложения "Сайт".
В этом-то и загвоздка. Интересует именно публикация инструкций. Цитата с вебасиста "Подстраницы позволяют дополнить информацию о товаре сопутствующим материалом, таким как руководства, фотографии, обзоры и т. п.". Руководства сейчас все в пдф и необходимо не ссылку людям показывать, а содержимое этого файла. Желательно, с привязкой файла к карточке товара, ибо при смене инструкции где её потом искать среди сотен похожих в "файл-менеджере"?
Насчёт показывать не уверен... Но, возможно, это вам немного облегчит жизнь https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/syrattach/
пользуюсь плагином "Документы" для этих целей