Оформление заказа в корзине — на одной странице

Добрый день. 

Подскажите есть ли возможность в контактные данные пользователя добавить произвольное поле (например адрес доставки)?

Так как стоимость доставки я в корзине не считаю и ради одного поля Адрес включать шаг доставки смысла не вижу.

12 ответов

• 1
    Евгений 3 марта 2019 13:38 #

Ни кто не знает?

• 1

Шестеренка Настройки (вверху со списком приложений) -> Поля контакта -> Новое поле

добавляете поле адрес

Магазин -> Настройки -> Оформление заказа -> Покупатель -> Настройки-> включаете созданное поле

хлопаете в ладоши

• 1
    Евгений 3 марта 2019 16:36 #

Спасибо, поле то я вывел, но не хватает самого главного:

В админку в информацию о заказе эти данные не попадают.

Ну и соответственно не попадают в уведомления на почту о заказе

• +1

Я извиняюсь, вы о чем спрашивали? Как вывести. Вывели. Теперь вам требуется уже другое. Обращайтесь к экспертам или курите форум, на предмет вывода тех или иных полей в тех местах где надо

• +1
        Евгений Евгений 3 марта 2019 16:59 #

За помощь "как вывести" спасибо.

Вопрос к WebAsyst зачем давать возможность создавать дополнительные поля для контактов, если в заказе их все равно не видно?

• +1
          Алексей Алексей Webasyst 3 марта 2019 17:12 #

Поля контактов != Поля заказа.
          Вы можете открыть контакт и там посмотреть введенный текст поля контакта.
          Есть плагины которые могут вывести данные из контакта в заказ.

• 1
    Владислав 4 марта 2019 12:52 #

Выбор способа оплаты бы тоже не помешало вывести на эту страницу.

• 1
    Напитки Баджал 5 марта 2019 07:24 #

Объясните, пожалуйста, еще раз, не очень понятно. Добавила в форму заказа новое поле "дата доставки". Чтобы эта информация выводилась в письме - заявке, что нужно сделать? Добавить какой-то код в шаблоне или нужен специальный плагин?

• 1
    Напитки Баджал 13 марта 2019 02:26 #

Спасибо. С этим у меня все получилось. Теперь у меня другой вопрос. Как добавить поле там, где, оно не предусмотрено. 

• 1
    Vaslav 13 марта 2019 09:11 #

Добавлю свой вопрос, т.к. близко по теме. Как поменять расположение полей? Например, сначала город, затем регион? (это нужно при наличии плагина автозаполнения адреса - там при выборе города, регион заполняется автоматически).

• 1
    Vaslav 13 марта 2019 09:13 #

И ещё, как скрыть поле? Не совсем, а только для определённого способа доставки, например.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите