Отправитель в системных e-mail

Доброго времени суток.

Дошли руки до настройки шаблонов системных уведомлений (Настройки -> E-mail шаблоны). Подчистил все, подкорректировал... И выяснилось что в исходящих письмах в качестве отправителя подставляется... ничего, просто e-mail-адрес магазина. Т.е. не название магазина, а просто адрес. Причем, с уведомлениями о действиях с заказами (Магазин -> Настройки -> Уведомления) полный порядок - и название, и емейл. Вопрос: я что-то где-то еще недонастроил или это баг?

С уважением...

3 ответа

• 2
    Плебей 18 марта 2019 13:36 #

С этим только я столкнулся или никого не волнует, что клиенты получают уведомления от просто некоего е-мейла?

• 1
    Андрей 27 июня 2019 12:09 #

Вот и меня интересует этот вопрос. А почему поддержка молчит?

• 1
    Парам Пам Пам 27 июня 2019 12:46 #

Настройки - общие настройки - Название компании туда вписать текст

Может отображаться на страницах сайтов и в email-уведомлениях. 

• +1
      replicant replicant 27 июня 2019 13:08 #

Может отображаться, но в данном случае не отображается. К тому же в ситуации с мультивитринностью данное поле вообще лучше не заполнять во избежании путаницы.

В случае с системными уведомлениями имя отправителя задать нельзя как у обычных Уведомлений, где можно выбрать либо название магазина из общих настроек, либо название витрины, если надо разделять уведомления по витринам на разных площадках с общей админкой. У системных уведомлений указывается только e-mail. Он и отображается в качестве имени отправителя в почтовом клиенте получателя.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите