Вечно слетает блог Исправлено

1

У меня на сайте два блога

один новости, другой наши работы, так второй вечно слетает и вечно ошибка 404 , уже бесит ваш гребаный приложение блог, чем дальше тем только хуже и хуже, то редактор фиг знает что творит то еще теперь одни ошибки

20 комментариев

• +1

А что слетает-то?

• +1

это замечено после какого то обновления, слетает не блог а именно его ID в настройках после сохранения маршрутизации 

• +1

А авторы-то в курсе этой проблемы...?

У меня, кстати, после какого-то обновления фреймворка/сайта выключилась авторизация по внешним сервисам на одном проекте. Вряд ли, но вдруг одного поля ягодки.

• +1
      Antonio Antonio 16 февраля 2019 23:46 #

У вас в настройках маршрутаризации один блог или два?

Ещё  сделайте скрины настроек каждого блога

• +1
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 17 февраля 2019 20:00 #

Покажите настройки структуры для обоих сайтов на снимках экрана, пожалуйста.

• +1
      Станислав Станислав 18 февраля 2019 14:21 #

• +1
      Станислав Станислав 5 марта 2019 15:44 #

Вебасист , делайте что то. Мне надоело уже деньги платить за то что не работает толком и слетают настройки. 

• +1
      Станислав Станислав 5 марта 2019 15:56 #

даже у вас на форуме черт знает что, ответ добавил просто и он просто в середине, иди найди его ))))) че добавил, где ....в жоп...е походу добавка была

• +1
      Сергей Правдин Сергей Правдин 14 марта 2019 17:27 #

У меня такая же проблема. Постоянно если редактируешь настройки блога, и сохраняешь. То слетает id блога. Нужно помнить, что если редактируешь настройки обязательно снова указать id блога. Он слетает в момент открытия раздела настройки, ставится 1 и блог всегда слетает когда сохраняешь.

• 0
      Станислав Станислав 16 февраля 2019 14:14 #

написано в маршрутизации nashi-raboty/*

нафига идет подстановка blog/

причем уже не первый раз

• 0
      Станислав Станислав 16 февраля 2019 14:57 #

что вот за дерьмо пишет

Записи в этом блоге не видны пользователям фронтенда, потому что для приложения «Блог» не заданы правила маршрутизации. Поселите «Блог» в настройках маршрутизации приложения «Сайт», чтобы начать публиковать записи нового блога.

все там настроено, почему слетает? или мне каждый раз надо денег платить чтобы там что то правили? 

• 0
      Станислав Станислав 16 февраля 2019 14:59 #

или вам денег заплатить? но каждый раз как слетит будите делать бесплатно и править все 404 ошибки?

• 0
      Станислав Станислав 16 февраля 2019 15:36 #

добавилось блог

и теперь все опять страници в 404 ошибке висят

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите