Уведомления в Pocket Lists Есть решение

Добрый день!

не совсем понимаю, принцип настройки рассылки данного приложения, может мне кто то объяснит:

Я создал "задачу" и назначил ответственного самого себя. Вопрос, почему тем, кто не назначен, приходит письмо на почту и мне и тем, кто на эту задачу не назначен (+ другие люди даже не видят эти задачи, т.к. через "команду" я изначально запретил им доступ к этим задачам и проектам.

2 ответа

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 15 февраля 2019 12:11 #

Возможно, вы быстрее получите ответ, если обратитесь напрямую к разработчику приложения. Контактные данные разработчика вы найдёте на странице с описанием приложения в магазине Webasyst.

• +1
      Роман Роман 15 февраля 2019 12:22 #

написал, но думаю, ответ бы тут тоже не помешал, так как уверен, что не только у меня такой вопрос.

• 2
    1312 Inc. Партнер-разработчик 16 мая 2019 09:48 # Решение

Извините за задержку с ответом. Вопросы относительно Pocket Lists лучше действительно отправлять нам (разработчику) напрямую — hello@pocketlists.com

Что касается уведомлений, но в старой версии (начало 2019) была проблема, которая могла приводить к отправке уведомлений "не тем пользователям". Была проблема с проверкой прав доступа.

Установите обновление до версии 3.2.1 или позднее, и все заработает! Каждый пользователь сможет подписаться на те уведомления, которые касаются только его задач.

• +1
      Роман Роман 16 мая 2019 09:55 #

Да не страшно, ибо я Вам как раз и писал на почту и показал эту ошибку.

Кстати, после обновления, стало лучше, всем приходят на почту уведомления, но вот мне одному не приходят, хотя у меня все галочки стоят

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите