Автоматическая регистрация пользователя

Здравствуйте! 

Мне необходимо чтобы при оформлении заказа, у пользователя автоматически создавался личный кабинет (происходила регистрация пользователя). 

Есть ли такая функция в Shop Script? 

Вообще очень важная функция, так-как пользователи сами не хотят регистрировать личный кабинет.

3 ответа

• 1
    Алексей Webasyst 31 января 2019 17:28 #

https://support.webasyst.ru/29... можете включить автоматическую регистрацию с отправкой данных на email/sms

• +1
      Y Y 1 февраля 2019 19:42 #

Не вижу в настройках включение автоматической регистрации, подскажите где оно?

• +1
        Алексей Алексей Webasyst 1 февраля 2019 19:48 #

Как указано в статье Сайт - Личный кабинет - Настройки входа и авторизации.

• +2
          Y Y 1 февраля 2019 19:57 #

Что именно там нужно включить? Личный кабинет у меня включен, я не могу найти включение "Автоматической регистрации" при оформлении заказа

• +1
          Y Y 5 февраля 2019 12:36 #

Товарищ Алексей, Вы мне подскажите где включить эту волшебную функцию? Я никак найти не могу...

• +1
          arsm arsm 22 марта 2019 04:48 #

Я тоже вот ищу, найти не могу..... Как запустить эту автоматическую регистрацию с привязкой заказов к номеру телефона? а то надоел этот бардак в админке. Каждый заказ как отдельный клиент

• 1
    Y 4 февраля 2019 12:24 #

Up

• 1
    akaMk. 22 марта 2019 10:41 #

Сайт - настройки сайта - в самом низу настройка авторизации - Раздел сайта для авторизации и регистрации ( выбираете магазин ) - дальше, как на скриншоте.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите