Статусы заказов присваиваются некорректно

Приветствую всех.

Возникла проблема со статусами заказов. Создал новый статус "Доставлен на ПВЗ", назначил ему действия, которые можно совершать, когда заказу присвоен данный статус, слева в списке переместил этот статус вниз на несколько позиций на его логическое место, во всех остальных статусах так же перенес его с первых позиций на центральные в списке всех возможных действий и соответственно назначил возможность добавлять данный статус для тех статусов, где это логично.

Проблема следующая, теперь, когда мне поступает новый заказ, то ему автоматически присваивается статус "Доставлен на ПВЗ", хотя раньше был статус "В обработке", после чего вручную можно было назначить статус "Подтвержден".

Теперь же, если я меняю статус "Доставлен на ПВЗ" на "В обработке", то автоматически назначается статус "Подтвержден".

Как сделать так, чтобы все было как раньше, чтобы заказа сначала был "В обработке", потом, по желанию администратора присваивался статус "Подтвержден"  и только потом уже назначался вручную статус "Доставлен на ПВЗ"?

Я просто не понимаю, что еще может влиять на автоматическое назначение первоначального статуса кроме иерархии, ведь настроить больше нечего...

Заранее благодарю.

1 ответ

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите