Характеристика "вес" и артикулы товара

1

Добрый день.

Абсолютно не понимаю текущую реализацию характеристик для артикула.

В моем случае - нужно создать поле вес (т.к. у каждого артикула он свой). Если я задам всем товарам их вес - то при просмотре в админке у меня получится длиннющий список (по идее больше 2тыс разных весов)

Аналогично с полем штрихкод - если нужно устанавливать его для артикула (но тут есть плагины)

Предложение 

Сделайте нормальную, человеческую реализацию характеристик для артикула. Не нужно выводить сразу все значения в админке (длинный список). Нужна возможность задавать произвольное значение, а не "чекбокс"

Может конечно я и не нашел как это реализовать, но вроде все пересмотрел

12 комментариев

• +2

Магазин - Редактирование товара - у каждого артикула ссылка Ещё.

Вероятно, есть завязка на наличие характеристики вес с id weight

• +1
      Парам Пам Пам Парам Пам Пам 17 января 2019 22:35 #

все верно, к каждому артикулу можно штатными средствами прописать вес и не чек боксом

• +1
        Григорий Григорий 17 января 2019 22:58 #

В артикуле - да - как Вы прислали. Но

1. В "артикуле" - идет выпадающее поле со списком веса (что не удобно)

2. В характеристиках товара целом - длинная простыня с чекбоксами

А нужно просто поле 

Также и со штрихкодом..да и картинками к артикулам.

В SC, по факту - все возможности работы с артикулом реализованы странно. 

• +1

Вы что-то не так делаете... Создайте тестовый товар и попробуйте на нем. Все там нормально с весом, насколько я помню. Ессно, если эта характеристика имеет нормальный тип, а не множественный выбор, как, видимо, сделано у вас.

• +2
          Парам Пам Пам Парам Пам Пам 17 января 2019 22:42 #

По штрихкоду рекомендую использовать плагин ярлык товара. 

зы: не понимаю только одного. вот у товара может быть 1 и более  штрихкод. но разработчики решили, что одного хватит. так еще совместимость между плагинами отсутствует. получатся если ты используешь штрихкод, то для каждого плагина его надо дублировать. бред вообщем.

зыы сделайте пожалуйста поле штрих кодов в штатом функционале, а также возможность привязки более одного шк к одному артикулу. 

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите